Прочие взаимоотношения
То что женщины любят богатых всё это неправда!? живут чисто по любви с депутатами директорами бизнесменами просто
с дворником и грузчиком не получилось
Женщины любят мужской кошелёк, а на всё остальное им плевать.
Перечисленные тобою примеры одни из многих косвенных примеров женской меркантильности
и ни как иначе )
Грузчики, дворники тоже вдруг ни с того ни с сего становятся ...Мама не горюй.... Напомнить фильм "Мусорщик"?
Какая женщина? Кто именно?
Катерина Сташкевич
Ксюша знаешь такую?
ты считаешь с депутатами по любви никак нельзя? И, вообще, какая тебе разница: кто с кем по какой причине живёт.
Катерина Сташкевич
А как в итоге оказалось там под маской человек гавно.. сразу и не скажешь
И с дворниками живут и с грузчиками. Люди разные.
любовь к деньгам- тоже любовь
думаю здесь сами депутаты, директора, и бизнесмены, решают, будет ли жить с ними женщина, или нет.
дело не в кошельке
можно полюбить и дворника, если с ним есть о чем поговорить, а не только о количестве мусора во дворе, если от него пахнет как от мужчины, а не как от бомжа, если с ним можно в театр сходить, а не в сауну с пивом, если он будет уважать мои интересы, а не говорить, что он главный, потому что мужчина, и то, чем я занимаюсь - ерунда и пустая трата времени
если мы будем понимать друг друга (не надо думать над тем, что и как ты говоришь, не нужно переводить свои слова на более примитивный язык)
это - конечно не кошелек, но деньги косвенно имеют отношение.
Зря ты так на всех женщин... Разве все мужчины рабочих профессий остались без жён?
Катерина Сташкевич
Вот рассказывает она такой секой любит его без ума.. тонкая нить лицемерия
Успокойся уже. Пора давно забыть. Ни тебя она не любила, ни мужа своего. Объяснять надеюсь не надо почему. Даже если вы бы были вместе, ты бы думал, что она тоже начнёт изменять рано или поздно.
Будет у тебя хорошая, чистая девушка. И забудешь своих бывшых, как страшный сон.)
И хочу встать в защиту девчонок.) У тебя самого требования нереальные к девушке, я, вообще, не знаю есть ли такой человек на земле...
Катерина Сташкевич
Я привязываюсь к людям которых люблю а они в итоге серут в душу
Екатерина Веденеева
Что поделать ты же живой. Я тоже привязываюсь к людям. Но (!) у тебя тут другая ситуация, ты что думал, что эта женщина бросит мужа ради тебя? Любила бросила бы, и наплевать было и на статус и на деньги. Но потом ты всё равно, подсознательно бы думал, что и тебе она наставит рога. Раз тому мужу она спокойно изменяла, значит не любит егр, а держится только за кошель и статус.
Екатерина Веденеева
*его