Прочие взаимоотношения

Как вы думаете- это возможно?

Я беременная, срок еще 2 месяца, вчера выгнала мужа из дома, не хочу его возвращать....Мне всего 19 лет, на внешность привлекательная. Вот у меня такой вопрос, как вы думаете, можно еще встретить мужчину которого я смогу полюбить и который сможет полюбить меня и принять(и полюбить) моего будущего ребенка?
мечтать не вредно. все может быть.
Мария Мальцева
Лучший ответ
Дураков нет
Аи
Аида=)))
Конечно!...
Подумай не гормонами, а головой, когда ты еще восстановишься, что бы искать мужчину? А муж есть муж.
да не парься ты так, и твой ешо вернётся и мужчинов вокруг полно, выбора утебя до фига!!!
¤*
¤Logan¤ ***
это возможно, но сперва роди
твое отношение к мужу может быть обусловлено токсикозом
и если тебе ответят "нет, такого мужчину ты не встретишь", ты что, побежишь возвращать мужа?
Ольга Зидрашко
Конечно! Какие твои годы, вся жизнь впереди!
да все у вас будет нормалек!! ! не переживайте!! ! главное, не озлобиться на жизнь.... а так----побольше позитива!! ! и вперед, будущий мамулек!!! ( так меня мой сын называет))))))))))))) удачи вам!
Конечно да. Но ты должна хорошо подумать, может стоит вернуть мужа, хотябы на время .
намаешься, чесно тебе говорю, редкий мужчина сможет относится к пасынку как к родному
полюбить одновременно двоих людей сложнее, чем одного) , но шансы есть)
Таня Осипова
конечно можно! даже и не думай расстраиваться!!;) ) все у тебя будет отлично! ! у мой сестры подобная ситуация, только ей 27,а дочери уже 4 года, знаешь сколько за ней мужчин бегает, и Маргариту нашу все любят! самое главное, это не кидайся на первого встречного!! ! запомни, мужчина, который полюбит тебя по настоящему, будет и любить твоего ребенка! а если он будет говорить, что чужие дети ему не нужны, что твой ребенок ему мешает.... гони его к чертовой бабушке!
А вообще, самое главное для тебя сейчас, это доносить хорошо беременность, стрессы беременным противопоказаны, хорошо родить, на данный момент все твои мысли должны быть о ребенке, запомни, все негативные эмоции ребенок испытывает вместе с вами! Он должен чувствовать что его любят и ждут.
Удачи, принцесса; )

А там может и с мужем помиритесь;))
"выгнала мужа из дома" - а муж твой собака чтоли? ! Или он до такой степени предал, что именно ВЫГНАТЬ его надо было? !
Я считаю, большая проблема у многих: чья жилплощадь, тот и доминирует во всем! (подспудная проблема, глубоко скрытая).