Прочие взаимоотношения

Как думаешь.. мужчину возможно научить ПИРОГИ ПЕЧЬ???)))

Brida Blum
спасибо за науку)))))))))))
Ju
Jumagul
Лучший ответ
Brida Blum ТЫ МАЛАДЕЦ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
браво!!!)))))))))
Нашла чем напугать, наивная ..)
Ирина
Brida Blum ну вот апять наивная....)))))))))))
самые лучшие повара во всех странах мира МУЖИКИ.... вы бабы вааще не умеете готовить !
Xachik Alaverdyan
Михаил Силантьев Чего-чего?...))
Я как бы лучше сексить буду, а не печь пироги ))
Sat Group
Че там печь, все по граммам и минутам в интернете есть. Лень только)
Алексей Шмелёв
если вы не заметили, то в ресторанах лучшие шеф повара это мужчины.
Shirina Bekmuradova
Александра права.))) Мне вот ржаные с тыквой удаются.
Тогда в другом упущение будет...
Пироги я и сама могу если что..., а вот секс без мужчины не так вкусен, как пироги!))
Без проблем !!!Пеку и готовлю всё !!!Жизнь научила о себе заботиться !!!
Гульнара Качан
я б давно пек но я увы не люблю пироги.
У меня черный пояс по кулинарии! Шутю! Папа хорошо готовил и глядя на него и я втянулся, так что думаю выпечка - не проблема.
Сандра Лауэр
Можно, если он сам захочет.
Brida Blum Добрый вечер Паша)))))))))))) Павел!!!)) как больше нравится)))
И бабку тоже можно.... это не сложно!))
Пироги можно хорошие купить и хорошая цена.. И ничем не хуже что домашний пирог. В супермаркете же тоже на кухне и булочки и пироги пекут и салаты делают и тоже люди работают.. И тоже хорошо получается у девушек....
Brida Blum Лучше домашних ни чего нет!!!)) там тебе чёрте что в начинку напихают ((((((((((((
Возможно, но я все равно останусь шеф-поваром, а муж моим ассистентом)
Я знаю таких мужчин, которые лучше меня это делают
Eldos !
хмм, они тесто делают гораздо круче, чем женщины.. вкуснющие пироги!!)
Rolic Bolik
конечно
Наталья Natali
можно ..главное чтоб у учителей/училок руки не из попы а откуда надо росли
Конечно, вам с мясом иль с капустой?
Brida Blum Вау))))))))) любой))) хотелось бы попробовать!!!)))))
Его можно научить заказывать) Я обычно заказываю с доставкой в http://4588888.ru
кто бы меня научил)))