Прочие взаимоотношения
Вот смотрю на себя и думаю....Неужели возможно быть такой замечательной во всех отношениях??))))))
можно, конечно. я так и знала, что я не одинока с своем совершенстве))))
Хочешь сказать, ты женщина хоть куда?!)))
Руслан Мамедов
хорошо сказал. хоть туда, хоть сюда.
....Да конечно. Ты себя устраиваешь, ты себя любишь, и ты одна знаешь какая ты на самом деле, и раз все равно любишь значит всё возможно:)....
Ну, как исключение )))
Ошибаетесь, недостатки есть у всех и вы не исключение
Возможно не исключено
Ой как мы себя любим))))
Существует порок, от которого не свободен ни один человек в мире. Но каждый ненавидит его в ком-то другом, и едва ли кто-нибудь, замечает его в себе. Я слышал, как люди признаются, что у них плохой характер, либо в том даже, что они трусы. Но я не припомню, чтобы когда-либо слышал от нехристианина признание в этом пороке. И я очень редко встречал неверующих, которые были бы хоть немного снисходительны к проявлению этого порока в других. Нет такого порока, который делает человека более непопулярным, и нет такого порока, который мы менее замечаем в себе. Чем больше этот порок у нас, тем больше мы ненавидим его в других.
Я говорю о гордыне или самодовольстве, противоположную ей добродетель христиане называют смирением. самый главный порок, самое страшное зло — гордость. Распущенность, раздражительность, пьянство, жадность и тому подобное — все это мелочь по сравнению с ней. Именно гордость сделала дьявола тем, чем он стал. Гордость ведет ко всем другим порокам: это абсолютно враждебное Богу состояние духа.
Баир Минганов
тока, пожалста, не нада тут проповедей. тут не церковь.
Единственный ребёнок в семье или попытка самоутвердиться? Пафосу то, ПАФФФФОСУ!