Прочие взаимоотношения

Возможно ли охарактеризовать человека по его вопросам и ответам на этом проекте?

Кому - как! Один глух, другой толстокож, третий чёрств .и наоборот . Думаю, что среди нас много чутких и разборчивых, Наталя права . Но мы все СЛЕПЫ! Львиную долю информации человек получает через зрение, а здесь темно !..Лица стёрты, маски тусклы ,,,Здесь комфортнее тому, у кого зрение компенсируется интуицией и вниманием к деталям . Возможно, что за словами не люди, а куклы! Мне интереснее высказываться на интересный для меня вопрос, или когда есть что сказать. А кто то просто пылит ...Что касается меня : Я здесь без году неделя. Допускаю, что ошибаюсь. На Ваш вопрос просто дала ответ . Вы его признали лучшим, Значит, не ошиблась,, , ( Вне проекта у меня нюх на хороших людей) Потом почитала несколько Ваших вопросов-ответов .Теперь я в них заглядываю. , с Вашего позволения! Ваша Головная боль мне тоже импонирует .Так что Оличке привет! Характеристики нужны? Написать есть что, но надо ли? По ней Вас могут узнать! На всякий случай извиняюсь за излишества в моих высказываниях ( Я либо коротко, либо- словесный понос! Это, кстати тоже характеризует) ,
Владимир Корбан
Лучший ответ
По ответам нет, а по комментам - возможно.
Kamila Issenova
Далеко НЕ все такие.. . какими хотят казаться: ) Именно здесь:)
Лара Марчук
Ну не на 100%,но.. . минимальную инфу можно выжать уже с ника:))))
Alekper Huseynov
Я могу понять насколько человек умен, образован, воспитан, примерно его возраст, обладает ли чувством юмора, и если тема повторяется из вопроса в вопрос что его волнует на сегодняшний момент.. Не так уж и мало, согласны?
Саша Винярский
не думаю. здесь проще укрыться за аватаркой и казаться иным, чем ты есть на самом деле.
Kirill Kaih
Думаю можно, не так конечно как при общении в реале.
Но ведь и в реале нельзя познать человека полностью.
маловероятно... а вдруг прикалываеся
Считаю, что возможно, но не на 100%. В интернете люди всё равно не такие, как в реале=(
Djery Langlas
Если он отвечает искренне - вполне возможно.
Дави Бауман
Kamila Issenova Ключевое слово....если.
Конечно возможно! Спроси и ответь и я тебя охарактеризую!))
___*asemok*___ ___*asemok*___ добро пожаловать в мой личный кабинет)Жду вашу характеристику.