уже - нет !
теперь проект - ИГРА (((
Прочие взаимоотношения
Скажите, а можно ли всё таки узнать человека, прочитав его ответы на этом проекте или это будет поверхностное мнение ?
Хороший психолог-практик может с достаточной достоверностью при наличии определенного объема вопросов-ответов. Профессионал обязан это уметь.
Обычный человек имеет разные способности к этому делу, но кое-что непременно поймет.
самое интересное многие судят по вопросам))))
Можно. если их будет не менее пяти и при наличии мозгов.
Всё будет зависеть от Вашего терпения (ведь чтобы составить своё мнение нужно будет много перелопатить), да и то наверное только о том кто на проекте с самого начала - когда это ещё небыло игрой...
да можно я думаю .время конечно понадобится что бы понаблюдать на какие вопросы как отвечает .что задает .на комментарии вытащить и т. д.))))
Можно, но опять же это догадки, но вряд ли реальность, здесь собрались одни сказочники ...
Можно судить о разносторонности, наличии чувства юмора, грамотности, образовании, тактичности, занудливости, тупости, экзальтированности и др. чертах. Обычно по нескольким ответам или вопросам становится понятно.
всё это иллюзии))) каждый видит то, что хочет
можно получить много информации на размышления..)))))))) )
а вот делать выводы нужно аккуратно, умеючи так сказать )
Нет. С ним надо будет ещё и потанцевать.
Нельзя! Люди импровизируют, отвечая, когда истину глаголят, когда в шутку говорят...
нельзя!! ! это будет даже не поверхностное мнение ...даже прожив вместе не всегда можешь предсказать что случится... а здесь и не из чего понять... после 3 встреч будет поверхностное мнение и то в зависимости от того какие будут встречи.