Прочие взаимоотношения

это высказывание. кто может прочитайте, и ответ те. я странная?

привет я лаванда пишу с ошибками мне плевать и я хочу высказаться, вряд ли мне кто нибудь ответит нормально, но я в 7 классе, школа меня добивает с каждым днем, ненависть к себе разрывает меня на части, одноклассники задрали, хочется лечь и ...достало все. болела месяц, и это не самое главное, терпеть не могу общение с люд ми не понимающими меня! каждый день болит голова об сдачи экзаменов в 9 классе! не могу... не.... могу ...больше! если не сдам! ..к черту! будь что будет! это не выносимо! это чувство сжимается в комок и душит меня! я не хочу так жить!!! когда я была маленькой, мы жили в деревне, я очень сильно тоскую по тому времени, когда мы бегали в сугробах и радовались солнцу, но мы переехали, в город! все что было! осталось там. после на протеже нее 7 лет из меня выжимали оценки, каждый раз когда идет речь про природу в учебниках, меня разрывает на части ...я.... я не нормальная.... я что одна токая.... эти мысли буравят мне голову. я хочу жить на природе!!! я хочу снова увидеть тающий снег, сосульки, красивые цветы, насекомых, моя душа заперта в клетке, я пытаюсь вырваться но ...четно.... все это бессмысленно я заперта нет никого кто может понять, обнять, принять меня я сильно хочу найти того человека который такой же, как и я. дело в том что я сильно привязываюсь к людям, я очень преданная, как собака. опыта в отношениях у меня не было. но с друзьями было. и если я люблю человека всем сердцем мне больно его отпускать! не ужели нет того кто может меня понять!!! в этом ужасном мире!!! мне очень сложно это писать, что если меня не поймут, заблокируют, и ...я вообще не понимаю кто я что я где я я больше не могу писать я не могу....
Дурацкое имя какое
Светлана Одинцова
Лучший ответ
После "пишу с ошибками мне плевать" не стал читать. Из людей, которые пишут с ошибками, нужно варить мыло.
Dumitru Ciobanu
у тебя меняется гормональный фон. пойми. это очень сложно. то что раньше былло ОК теперь уже не ОК. Ты вынесешь! У тебя получится! Ты выростешь и построишь себе жизнь такую как ТЫ хочешь. Поняла?! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ДУМАЙ О БУДУЩЕМ о том каким ты хочешь что бы оно было.
НАУЧИСЬ как нибудь на досуге находить позитив в настоящем дне. Это ОЧЕНЬ важно.
ТЫ НЕ СТРАННАЯ. Такое с большинством было. Просто такой период. И он не один раз в жизни бывает. Держись! Научись отыскивать позитив!
И это пройдет. Да. Тяжко. У меня так же было. Но прошли года, поломало, покрутило по жизни. Но я достиг чего хотел. Я вернулся обратно. Захочешь, потерпишь, выучишься и сделаешь как душа просит. Поверь старому
Не переживай так. Все эти будущие школьные проблемы экзамены - ерунда, они не стоят волнений вообще. Живи спокойно, не дергайся и не делай резких движений, не кидайся в крайности, там будет только хуже.
Учись так как сможешь, не ленись специально, просто учись. И не потому, что так делают все и тебе надо, нет. Просто ты запуталась. А спокойное восприятие это единственное, что способно тебе помочь. Относись к учёбе как к еде, надо есть каждый день, чтобы ходить по Земле и соображать, так и с учёбой, надо учится, чтобы получить свободу, чтобы потом распрощаться с этой школой и забыть про неё, как про надоедливую обязанность в течении многих лет дества. После школы у тебя будет свобода выбрать место где бы ты хотела жить. А сейчас, просто поставь себе такую цель - получить свободу. К сожалению, другие способы погубят тебя. Поэтому не дергайся.
И человека ты тоже найдёшь потом, он сам прийдёт, просто посмотрит на тебя и ты сразу поймёшь, что это он, он тебя нашел.
В школе ты не найдёшь единомысленника. Парни в школе тупые и неразвитые, они могут только тусоваться и выпендриваться. Ещё курить, бухать и портить девушек. Не дай им себя испортить иначе ты никогда не встретишь того единственного, кто станет частью твоей жизни, частью твоей души, станет тобой. И тогда у тебя всё наладится. Не сейчас не в школе, а потом. Верь в это и не профукай своё счастье. Удачи.
Глеб Н
Нет не странная. Просто понимаешь что на самом деле хочешь, а это нечасто встречается. Надоела школа и все вокруг? В таких случаях проще сменить школу и начать с чистого листа. Людей которые тебя могут понять и принять не мало. Но вот в чем загвоздка. Когда ты не ребенок у тебя появляются страхи, что обычно нет у детей. Страх быть отвергнутым. Страх открыться другим людям. Поэтому своего человека найти сложно. Не считать себя таким как все, не считать себя нормальным это естественно для большинства.