Прочие взаимоотношения

После вчерашнего очень хочется все таки узнать.... ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???)))

ахахахааа...))) ) не ну... ты скромнее была)))))
Асель Омар
Лучший ответ
Оксана Филаровская ох,скромнее....привет)))
В необходимом — единение, в сомнительном — свобода, во всем — любовь. Аврелий Августин
вот сижу и жду тебя... а ты всё по встречам ходишь...)))))))))))))))))
Оксана Филаровская Тебе пора тоже начинать)))
Приветик)))
А давайте сначала послушаем, что же всё-таки было вчера :)))))
Оксана Филаровская Я боюсь быть первой)))Для начала я хочу послушать рассказы моих вчерашних коллег)))
ой не знаю... боюсь даже говорить... уже обвинена в неадекватности после вчерашнего))))))))))))
Оксана Филаровская Ты и в неадекватности?)))это что то новенькое )))
Там были более адекватные специалисты своего дела))))
Юлия Толок
любовь - это на завтрак вкусности, на обед - "от пуза накормить", на ужин - романтика, а на ночь - колыбельная с продолжением.. .
вот что такое женская любовь
Лелечка **********
Кавалерам было водки мало?
кагдатибе ниплатятвканце
А что вчера было?)
Юрий Нарожный
Жадра Жадун Видимо вчера было безобразие...русские девушки хороши до безобразия.И во время безобразия и после безобразия...
любовь.... Ну нашу то любовь вчера Лефортово прочувствовало)))))) ) Так сказать - на себе))))))))))))) )
А есть ли она?
Дом где был я вчера не припомню никак. Помню только что стены с обоями. Помню Клавка была и подруга при ней. Целовался на кухне с обоими... Любви все возрасты покорны,
Когда охоч ты и здоров
То от жены бежишь позорно,
К развратной деве под покров!

Красавица тебя ласкает,
Ты весь в объятиях любви,
И пыл любовный затихает,
При первых проблесках зари!

Муж престарелый, как верблюд,
Несет багаж забот тяжёлый,
Но не откажется от блюд
Любви с девицей бестолковой!

Гусар в походе палачом,
Крестьянок мучит в тьме чудесной.
Потом, с скучающим лицом,
Детей он крестит в церкви местной!

И поп туда же как юнец,
Бежит на требу к прихожанке,
Судья седой, как жеребец,
Ласкает груди содержанке!

Банкир скупой свою семью,
Развратным очернит позором,
Я тысячу за рубль даю,
Хоть и боится свою тору!

И Ваня Маше через год,
Изменит с вдовушкой покорной,
А Маша Ване в Новый Год,
Подарит куст рогов позорный!

Вдовец гуляет от души,
С девицами и не устанет,
Послушны девы, хороши,
Когда деньга звенит в кармане!

P.S.
А мне дороже вкусная еда.
Люблю поесть я больше жизни.
Любовь я к женщине всегда,
Сменяю на любовь к Отчизне!
Андрей Панин