Прочие взаимоотношения
Оставил ли в вашей жизни светлый след хотя бы один мужчина "женщина?
конечно Женюсь и не один след !! всех вспоминаю с благодарностью и светлой улыбкой !!!спасибо ИМ за то что были в моей жизни! ! улыбаюсь))))))))
что-то в голову не лезет, мозг где-то шарится)))
как минимум один - точно оставил)))
Пользуясь случаем, хочу передать ПРИВЕТ....))))))
Их много ..их не перечесть... и мужчины и женщины есть.. . а вспоминать со временем добро... так каждому из нас дано.. . уж коли и в душе оно)))))))))))))
kone4no, ix bilo mnogo))))))))) xoroshix!!!
каждый оставил что-то светлое и прекрасное
конечно
Да, и как ни странно это была любовница.
оставляли и оставляют это мои родные)
да.. дада
Во всех отношениях есть и светлое и темное. Но человек устроен так (к сожалению) , что запоминает он только плохое в отношениях. Это что-то типа средства самозащиты.
Мужчина уже небось десятый сон смотрит... и "след" в кроватке посапывает)))
Да, при чем ни один мужчина. Люди все разные, не зависимо от пола... .
Очень часто вспоминаю свои первые отношения, я понимаю, так меня наивно всей душой, наверное больше и никто не любил.. . Все мои друзья говорили даже, что он на меня смотрит и терпит все мои заскоки и капризы, как преданный пес.. . Даже иногда по нему скучаю, по тому, прошлому ему, такой хороший он был.... и как это было давно..., увы