Прочие взаимоотношения

На вашей душе от чего не осталось и следа ?

Все есть там... любовь, обиды, сострадание.... вот злости нет, ну никак не научусь. А надо бы.
Иринка Я
Лучший ответ
Алмас Ермекбаев нИнадА, Андрюш....)
Рубцы остаются ...
Маия Оликова
там так сильно наследили, что ни один пылесос не справляется)))))))))))))))))))))
Все на месте...
Нина Иванова
Пороки души похожи на раны тела: как бы старательно их ни лечили, они все равно оставляют рубцы и в любую минуту могут открыться снова. - Ф. Ларошфуко
Алмас Ермекбаев Привет, Викушка моя )) :-*
от любви мужа))) приелось)))
от водки)))
Я в тебе, ты во мне, но нам так хорошо
Врозь.
И стрелы теперь, как ни целься, летят
Вскользь.
Царапнуть – не убить, только шрам, это так,
Гвоздь
И от гнева уже ни садов, ни цветка…
Гроздь.
Звёзды спутают нить, чтоб назад позабыл
Путь.
Насмеши, нагреши, но не близко, не здесь
Будь!

Приветствую, Людмила!)))
Елена Воронова
Алмас Ермекбаев Привет, Дорогая! ))
от боли.. все улеглось..
Счастье - затраты, а в жизни - утраты, Прожиты даты, следы исчезают. ..
Alina Tutueva
увы, увы... .
"Нам за тридцать уже
и все, что было
не смыть ни водкой
ни мылом с наших душ"....
Пока мы помним следы в душе всегда будет с нами.
покоя
настолько эмоциональный человек, что след остаётся от всего... сегодня ехала на машине из Москвы на дороге раздавленные животные, клянусь, аж расплакалась.... "ну не ужели в машине тормоза нет или мозгов у водил, ездить помедленнее тогда нужно"
на душе от всего остаются следы, просто они могут зарастать, если их не ковырять:)
Данияр Д