Прочие взаимоотношения
Какая первая мысль приходит к тебе, когда ты просыпаешься в свой день рождения?
Меня будят обычно)) ) Я и подумать не успеваю, сразу поздравления и телефон....)) ) Наговорят с утра сразу всего, только улыбаюсь и киваю))) А вообще свои Дни Рождения не очень люблю, целый день, как vip-персона, опека и внимание, меня это смущает, подарки тоже) Я больше тихие праздники уважаю, что касается Дня Рождения очень приятно видеть всех друзей всегда, но как-то повышенное внимание даже томит)))) ) Я больше сама поздравлять люблю)
иТитТваю!!!! постарела)))))))))))))))))))))))))))))))
эх скока подаркоф то сеня будет у меня))))))))))
Assel Akimzhanova
Здарофф, Добер)
Рада, что денег хватила снять ресторан. И вся толпа друзей будет отрываться там! ! И посуду мыть не надо..)))
Assel Akimzhanova
Доброй)
)))))))))))))Не знаю)))))))))))) Обязательно запомню. И в комментариях к этому ответу напишу)))))))))))))))
я не ложусь)
бегу к сотке, и читаю все смс пришедшие за утро и за ночь
Пытаюсь вспомнить что за дата и день недели.
че подарят? ))))
Блин... опять готовить... делать счастливое лицо... и ждать следующего утра...
У вас днюха?
Assel Akimzhanova
Нет)
не люблю этот день... всегда плачу
на один год ближе конец ...
Я не просыпаюсь, меня будят мои мужчины поцелуями, дарят подарки и дергают за уши))))
пипец!)))) ) на год стала старше))) ) не люблю дни рождения))
никакая.... у меня все дни рождения проходят как обычный день, а в этот день все даже еще хуже....
"интересно кто первый меня поздравит и что подарит???)))) "