По мне, так больше нравятся простые девушки, которые не сильно выделяются... Девушка должна быть приятна внешне - от нее должно хорошо пахнуть, опрятно выглядеть и совсем при этом не нужно иметь дорогой макияж и маникюр. Будьте проще и люди к вам потянутся :-)
Сильно "расфуфыренная" дама отпугивает мужчин... Простите за неприятное выражение. Никого не хотел обидеть...
Прочие взаимоотношения
Какие мысли возникают, когда видите ухоженную девушку с дорогим маникюром?
Анна Новикова
Ничего.) Думала-гадала кого же выбрать из ответчиков, а Вы всё в одно сложили.)
это ж как нужно любить себя.... когда в стране столько нищих и бездомных....)))
Анна Новикова
Добрый день, Сергей.) Да к тому же ещё, наверняка, по дому ничего не делает, времени на это нет.))
что она эгоистка
Так и должно быть
енто наверное моя знакомая.... мимо прошла )))
а вообще я люблю смотреть на красивых дам )
Мне сразу представляются Каритины, как Она этими Ноготками царапает мне Спину в порыве страсти...
Анна Новикова
Спасибо.) Взаимно!)
маша да не наша))
..смотрю на свои культяпки и думаю.. что с моей работой вряд ли смогу такие себе позволить..
Я-б вдул...
Молодец девушка! Ухаживает за собой. На такую и смотреть приятно.
Молодчинка-девчонка.
Так держать!
Девушка должна следить за своей внешностью, без этого на сегодняшний день никак) но вот именно маникюр))) хм... может она любит царапаться)))
Анна Новикова
Привет.) Не любит прибираться.)
Для кого?
Анна Новикова
Для мужчин.)
Мы мужчины, на маникюр внимание вообще не обращаем)))))
Если ухоженная и в дорогом платье, с машиной, то, подумаю что кто то уже есть)))
А если по работе, то это сулит приятное общение))
Анна Новикова
У меня парень на работе спросил девушку: "Дома, наверное, ничего не делаешь? " Ответила: "Ну да. ")
НАСОСАЛА!
К таким обычно даже подходить не хочется... вообще бесит когда раскрашенные наманикюренные... как индейцы мля...
Анна Новикова
Хозяйки плохие да?)
я не сужу о человеке по маникюру.
ВДУТЬБЫ
Дорогим? Можно сдeлaть ноги+руки+шeллaк зa 1000 р, он нe можeт быть особо дорогим, вот шубa из соболя, это круто
Анна Новикова
за 1 000р на сколько дней?
Никаких. Не в раскрасе дело.