Прочие взаимоотношения
Когда смотрю на детей современных, понимаю, насколько же они умнее нас. У вас такие мысли возникают? И даже страшно
Согласна с предыдущим ответом.. Не умнее а лучше в компьютер играют.. Зато ножницами пользоваться и шнурки завязывать в 10 лет не умеют.. Нас в 10 лет уже в магазин посылали, а современные дети даже не знают примерных цен на продукты..
Андрей Курнаков
за то трах... ся в 14 лет уже
Света ??????
в 10? я в 7 уже умела убирать комнаты, кухню и прихожую, такое мне задание давала бабушка, когда уходила на работу. а может им и не надо?
В чём умнее? В гаджетах? Почитайте Ответы внимательнее - неграмотность на неграмотности сидит и неграмотностью погоняет. Умнее, блин...
Света ??????
вы это пишете человеку с ником "Принцеса Красивоя"?
Да, и открытее и деятельнее.
Они молодцы, я им завидую. Но и эмоциональной чёрствости стало больше. И есть просад у рождённых в 80-ом примерно году.
Света ??????
просад? что это такое?
Кхм... Детей... возраст уточните будьте любезны))))
Света ??????
4-5
Они не умнее. Они лучше приспособленную к современной жизни- такими были и имя в сравнении с нашими родителями. Каждая эпоха имеет свой набор необходимых качеств и знаний для выживания.
Света ??????
вы правы
Это просто мы тупее.
Света ??????
наверное
Ну не знаю, не знаю. Более циничные, ценности другие, да и то что умнее это очень сомнительно. Ты попробуй их попроси что то сделать своими руками, вряд ли получится) То что они разбираются во всяких приложениях, так это не показатель ума) Больше фальши у них, чем у тех же детей 80 и 90.
Света ??????
а зачем им делать что-то своими руками?
остаьте это умение нам)))
В чем-то они умнее, но разумность проявляется не только в вопросах технических или гуманитарных наук, но и в житейских делах, а этому человек учится на своих и чужих ошибках, с такими знаниями не рождаются.
Света ??????
вы путаете с опытом
Отцы и дети, и тех прогресс, всему своё время. Собственной тени не боишься.
Света ??????
сильно умно
Я бы сказал наоборот. Единственное, это в технике разбираются, в гаджетах
Askar .
вот и я так думаю
Если бы только умнее, но и испорчинее.
Света ??????
с чего так решили?