Прочие взаимоотношения

Расскажите о своих мыслях, возникающих глядя на эту картинку

Судя по категории в которую задан вопрос, ты наверно подразумеваешь что это отношения парня и девушки?
Алия Темирбаева
Лучший ответ
Никаких мыслей.. Одни чуйства!
Дархан Ташимов
Надеюсь, автору компенсировали время, затраченное им на её отрисовку.
у того, кто ее писал, был неудачный период в жизни))
все.. пожалуй!
Сергей Борисов
Чья-то боль...
Ольга Вялкова
демоны в аду расшалились..
Всепожирающая страсть...
Eлена Грачева
плохая картинка..
Мысли.. хм.. Опять психологи развлекаются, что ж им неймется?
Sayat Yesmukhambetuly
Он и она, 5 спустя
Таня Ее))
Зло и выяснение отношений
Абсолютно никаких. Скорее всего современная бездушная компьютерная картинка.
А вот эта впечатляет.
два "крокодила" дерутся в жерле вулкана ))
Даа презедента делят границы
Алан Тулеген
милые бронятся, только тешатся! или Любовь похожая на сон
Людмила Тюпина
Два дракона пугают друг друга.
Аня Зотка
Красивый рисунок демонов, но чувств никаких не вызывает
Nikita Ipatov
На закате ребятишки разыгрались.
Анна Улитина
allen lande the great divide - рок-металлическое гимно, на картинке 2 собаки - барабаки, укуренная чушь....
Natalia Guro
Почему она так редко пишет.)
Omar-Faruk Jelali
Родила царица в ночь не то сына, не то дочь....
в crossfire на атласе при победе
Жизнь в моей голове гораздо интереснее, чем вокруг... Подумал Светлый Феникс...
Битва с самим собой и своими слабостями
не сдаётся...
Денис Жбанов
ему нужен дженчурики*
Виталий ****
милые ругаются только тешатся
А может это объятия и поцелуй в последствии) Вспомните фильм "Укрощение строптивого" Как Челентано летел по воздуху в постель)) (последний кадр) И какая у него была физиомордия?)))
хз почему, но мне нравится эта картинка, стало хорошо)) и интересно в какой-то момент, кто сильней и почему они дерутся
В голове у меня приблизительно тоже самое, потому что хочу выбросить ее из головы, а пока не удается! Вот и грызу себя!
ЗЛО
Алексей Гусев
Я вижу, что нижний соблазняет взглядом нападавшего и он победит.
Андрей Баклин
психолог чтоль
Elena Andysheva
Тот что сверху, наказывает второго за очередной косяк!!!
Хм, почему то я вижу борьбу между цивилизацией и природой.
Первая ассоциация была такая)
смешно
Aren Soghomonyan
прекрасно. так умиляет этот молодой мир.
муж и жена
Sun Oboi
Нападение, война
Политики)))))))))
Муж и жена одна сатана. Жена слева))
Битва на метафизическом уровне: альтерэго Сергея Викторовича Лаврова показывает "Кузькину мать" Джону Керри.
секс
Борьба, яркие сражения
Битва. Схватка. "Пиррова победа",не приносящая реальных результатов. Собственная агрессия. Внешний враг- это только отражение части себя.
брачные игры
на гей перад вперед
-власть, агрессия, нападение, накал -
Прикольно
Катя =====
брачный период сатаны,