Прочие взаимоотношения
Ну как мне вас разуверить, милые вы мои, в том, что любовь по инету - все равно что кот в мешке... (+)
Все равно ведь не поверите мне на слово, как не поверила когда- то Та женщина...((((((((((((((((( всё это бред???
Странно полюбить по интернету,
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что лишь только за слова...
А за что, лишь только за слова
И подумать времени ведь нету
И сказать другому нет и да.
И послушав рифму сердца,
Броситься опять в провал.
Ну скажите мне зачем я,
Диску жескому все мысли доверял.
Ну зачем пишу кому-то,
Те слова что я в глаза сказать готов,
Все ведь это очень глупо и нелепо.
Но что делать, я опять не прав.
Вновь надеюсь я на встречу,
Ту что ведь не будет никогда.
Странно полюбить по интернету,
А за что лишь только за слова...
охотно верю, по этому ограничиваюсь лёгким флиртом
Полностью согласен. Но ведь люди умудряются влюблятся и по взрослому.
Натусь.... мой вот он. рядышком теперь ...Лежит пыхтит в обе сопелки.... А был лишь авой в мониторе.... Но для бешаной собаки 2000 км не крюк.... Я рождена, чтоб аву сделать былью )))))))))) Хаааааааа))))))
Наташенька, ведь каждый хочет проверить!! !
И очень хочется реальность воспринимать, за бред!!!))))))
Моя "кошка в мешке" спит рядом ))))))))
Удачно я животину приобрёл ))))))))))))
ну хоть в мешке -- зато мой))))) а там.. . кто знает
И все равно я верю, что Огнева еще не совсем старая женщина!
Да я придерживаюсь такого же мнения! Редкий случай, когда из интернет-общения получалась настоящая любовь!
разуверь мою подугу она вообще сабралась ехать больше чем за 2000 км к интернет-юбимому
Пускай люди ищут счастье, ненадо их разубеждать, пусть делают свои ошибки и участя жизни! на чужих ошибках трудно выучится. Это всеравно что ребенок бы учился ходить на чужих ошибках.. . надо своим опытом жить.