Прочие взаимоотношения

Любовь по инету...в нее играете или все таки вы верите?)))

Dinara Nurgalieva
Как жешь не верить, ежели влюбилась и даже после этого замуж выскочила!!!)))))))))))))
подигрываю те)))))))))
Эдмунд Ро
Dinara Nurgalieva Ты мне очень симпатична ))) Да да ))) цем цем )))))))
Не знаю.... а может боюсь просто поверить!))
"i Live In Gucci"
"i Live In Gucci" Не люблю играть чувствами!
Это было бы смешно еслиб не было так грустно))))
да!!!! иной раз получается интересная пошаговая стратегия с элементами рпг)))))))
Elnur Islamov
не верю и не играю..
верю, но реальное продолжение необходимо
Dinara Aubakirova
Очень хочу найти такую любовь, чтобы жить в сказке, придуманной по своему сценарию, верить в нее, как в другую реальность и быть слабой, и романтичной, и нежной, и чувственной, потому что именно в обыденной жизни каждый выполняет роли... социальные и т. п. , которые не позволяют быть беззащитными, ранимыми, иначе затопчут и не заметят!
Это редкий случай кто верит, большенство играют.. а кто то страдает и зачем все эти игры... видимо это забавно для кого то... и не понимают как можно больно зделать человеку.. .

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
я не верю в виртуальную любовь
любовь, каким бы образом она не зарождалась ( в реале, инете) -- это прежде всего чувства партнера, играть чувствами просто подло!!!! Любовь не игрушка!!!
Серый Дюгай
Не верю!!!
Сначала играла, причем несколько лет, теперь доигралась! Моя виртуальная любовь превратилась в реальную.
Виртуальная любовь? А почему бы и нет? А страдают люди от несбывшихся надежд, которые могут быть и в реальной любви. Это неправильно, на самом деле не бывает любви несчастной. Блаженны нищие духом.
Чушь собачья. Какая любовь? Муси-пуси разводят да и только