Прочие взаимоотношения
Любовь по инету...в нее играете или все таки вы верите?)))
Как жешь не верить, ежели влюбилась и даже после этого замуж выскочила!!!)))))))))))))
подигрываю те)))))))))
Dinara Nurgalieva
Ты мне очень симпатична ))) Да да ))) цем цем )))))))
Не знаю.... а может боюсь просто поверить!))
"i Live In Gucci"
Не люблю играть чувствами!
Это было бы смешно еслиб не было так грустно))))
да!!!! иной раз получается интересная пошаговая стратегия с элементами рпг)))))))
не верю и не играю..
верю, но реальное продолжение необходимо
Очень хочу найти такую любовь, чтобы жить в сказке, придуманной по своему сценарию, верить в нее, как в другую реальность и быть слабой, и романтичной, и нежной, и чувственной, потому что именно в обыденной жизни каждый выполняет роли... социальные и т. п. , которые не позволяют быть беззащитными, ранимыми, иначе затопчут и не заметят!
Это редкий случай кто верит, большенство играют.. а кто то страдает и зачем все эти игры... видимо это забавно для кого то... и не понимают как можно больно зделать человеку.. .
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без.. . даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества.. .
Что ж так мучает одиночество?
я не верю в виртуальную любовь
любовь, каким бы образом она не зарождалась ( в реале, инете) -- это прежде всего чувства партнера, играть чувствами просто подло!!!! Любовь не игрушка!!!
Не верю!!!
Сначала играла, причем несколько лет, теперь доигралась! Моя виртуальная любовь превратилась в реальную.
Виртуальная любовь? А почему бы и нет? А страдают люди от несбывшихся надежд, которые могут быть и в реальной любви. Это неправильно, на самом деле не бывает любви несчастной. Блаженны нищие духом.
Чушь собачья. Какая любовь? Муси-пуси разводят да и только