Прочие взаимоотношения

А ВЫ всегда разочаровываетесь при встрече человека из инета в в реале?Иль все таки бывают исключения?)))Дорова!!

Привет !!!Бывают очень милые встречи !!!Разочаровываться не приходится!! ! Здесь мы общаемся душой своей и если она нравится здесь, чем она может быть хуже в реальной жизни? Внешность конечно мы иногда воспринимаем подругому, но это я думаю не самое главное ...
Алена Келлерман
Лучший ответ
Если честно то я никогда не разачаровываюсь от встречи с людьми из инета, я люблю людей и мне интересно общение, я получаю от него удовольствие, чаще люди разачаровываются во мне, этому есть причины, но это уже совсем другая история :-)
Андрей Кознев
был и разочарования.... но ведь все люди разные...
Я и из инета. . только свою жену и дочь встречал. . и ничего:) ) не разочаровался..:)))
некоторые разочаровывали) ) а потом встретила будущего мужа)) не разочаровал) ) теперь у нас еще и сынок появился)))
Дима Завражнов
фото -это фото а в реале человек выглядит или хуже или лучше все зависит насколько мы его начинаем идеализировать) никогда не разочаровывалась. потому что реально оцениваю то что человек хоть и фотогиничен но в жизни он выглядит не так как на фото. разочарований не было. а вот если в слепую знакомится -то тогда да.. как правило далеко отношения не заходят заканчиваются на первой же встрече..
Юрий Горелов
что то мне везет) ) ни разу не разочаравалась)))
Нина Шишкина
у меня не было, я один раз встречалась с инета, хоть познакомилась с ним он без фотки был, вот уже 2год живём!
пока визуха )))
Svetlana Maisuradze
Бывают исключения. И это здорово!
Да уж! Однажды был такой курьез я зарегистрировала свою подругу в сайте знакомств, она жутко этого не желала. Но все же начала своё общение с 34 летним красивым, обеспеченным парнем и долго переписывалась с ним, в итоге она поехала на свидание он оказался:
48 летним с залысинами, и приехал к ней на встречу на ржавом жигули. Опять же было и наоборот с другой подругой: он писал что работает разносчиком пиццы а оказался очень богатым, обосновал это тем что не хотел что б девушки клевали на бабки, хотел лично понравиться. Делайте выводы девочки не все то золото что блестит!