Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы сильны духом иль всё таки постоите в сторонке , когда ваш малыш, будет появляться на этот свет ?
Я был ч-з 15 минут. Сознательно не пошел ( эмоций много вдруг акушер сделал бы что -то не правильно) . Мне нельзя находиться в таких ситуациях ( и это правильно- СЛАБЫЕ МЫ) А то вдруг начал бы "УМНИЧАТЬ"....
Чтобы Муж присутствовал при родах, всегда против этого была. Мужчины очень впечатлительный на этот счёт всегда!
Я бы согласился присутствовать, но в то время когда рождалась моя дочь еще не разрешали присутствие мужей.
Я отношусь отрицательно. Если только мужчина не врач.. принимавший роды. Это как заставить женщину стоять рядом. когда мужчина разделывает тушу животного. У каждого природой заложена своя задача.
хм:))).... наверное. не знаю....
Лично я против присутствия мужчин на родах, - после этого больше половины браков распадается
Я против. Рождение - это таинство. И каким бы сильным мужчина не был. это ненужное для него зрелище. Пусть стоит за дверью, пусть примет на руки родившегося ребенка, но присутствовать - нет.
Лично я не сторонник этого процесса для большинства мужчин, хотя сам - без проблем, честно...
ещё из поклона веков мужчине запрещено было быть при рождении ребенка, не зря же акушерки были женщины, и щас даже есть какието статистика что там где акушеры мужчины, то дети болезные выростают. .
даже кошки когда рожают, то прогоняют шыпением кота)
Любишь кататься, люби и саночки возить!! ! И большинство мужчин за громкими словами и нелепыми оправданиями прячут страх, лень и глупость пред таинством рождения!! ! Я обязательно хочу присутствовать при этом. И считаю, что любой любящий и уважающий женщину мужчина поступит так же!!!
Это Чудо! И Прекрасно! Силён ! "роды" принимал на Войне (Грозный 02.01.1995 г.) - Жизнь Новая - Это Чудо !!!Жаль не мой (
Сергей Апанович
Назвала Денисом
Западные Ворота
Почему меня в армию не берут?)
Я бы сознание потерял, у меня даже когда кровь берут с вены, уже глаза под лоб закатываются, слабонервный в этом плане! ))))))))))
Западные Ворота
я помню мне укол делали в вену 20 кубиков) это полный большой шприц) я чуть не отрубился.. так что кровь с вены для меня показалось фигнёй) хорошо когда берут,а каогда что то добавляют..
был согласен только побыть до родов, вовремя схваток.... а потом уйти.... это было обоюдное решение.... я тоже была против... .
но так сложилось... что во время схваток.... до родов сама не дошла и муж тоже.... кесарили меня и он первым увидел сына!! !
а я еще спала))))
Если только мне позволят, я бы обязательно присутствовал в момент рождения Моего Ребенка.. . И сила духа здесь ни при чем...