Прочие взаимоотношения

Любовь по инету!!! Вы в нее играете или все-таки верите?:)))

Елена Барашева
а ведь зачем-то люди приходят сюда... раскрываются... даже если и выдумывают какие-то истории о себе... откровенничают... .
эффект случайного попутчика???? иллюзия близости и понимания..? ?
не всё так однозначно... .
но скажу ...если абстрагироваться от фото и каких-то данных о человеке.... ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ виден гораздо лучше.... чем в реале.... потому что мысли, чувства, рассуждения, юмор, интеллект... всё то, что составляет ЛИЧНОСТЬ.... в вирте почему-то проступает очень объемно и в комплексе... .
а любим мы вель не облик.... а самого человека, его душу. .
и... его внутренний мир, обаяние нас привлекает прежде всего.... энергетика.. аура души.... комфортность... при общении... .

поэтому.... тема эта богатая и обширная... .
тем более, что есть масса примеров, когда люди нашли друг друга именно здесь... .
однако реал всегда имеет решающую роль... он рассудит и расставит всё на свои места ...настоящее и фальшивое...
Марина Трапезникова
Лучший ответ
Ozodbek Usmonov аплодисменты!!!!
Вся наша жизнь - ИГРА!!!))))))))))))))))))))))
стараюсь не заходить так далеко)))))))) играть не хочу.... а верить боюсь)))))))))
Елена Барашева Приветики Лисенкам:)))
по инету нам.... мы же любим!))))))))))))
Верю....
Ой, нет! Спасибо, но в и-нете лучше поиграться, т. к. нужно доверять только реальности, а не иллюзии!! ! )))
кури меньше, и химку больше не бери
Все что виртуально то нереально!!!!)))
Не по интернету, а через интернет! Верю в любовь! Ведь я своего любимого мужа нашла именно здесь!! ! )))
я верю в знакомство в нете способное перерасти в любовь в конце концов это лишь способ и не известно где и когда встретишь своего человека у меня подруга так познакомилась с МЧ из другово города поженились родили ребенка живут счастливо ...если твое то и в нете тебя найдет :))))) удачки всем и любви
и не играю и не верю!
Liliya Abibulayeva
да, ето некоторых быстро затягивает, но в большинстве случаев интерес пропадает после того как уже увидев фото.... или встречи
вообщем внешность тут играет решающую роль, так как всё основанно на илюзии. , а внешность остаётся решащим фактором продолжения ...начала отношений
Николай Ш
И не играю и не верю! Просто уже наигралась!
верю, но любовь тут трудно встретить все равно
Rustam Kurbanaliev
Умные - играют, а глупые - верят...)))
Saltanat Mertaevna
я играла.. . доигралаь.... теперь не могу, а расстались полгода назад на Новый Год.
всё искренне, игра перестаёт быть игрой в определенный момент.
я благодарна этому человеку, он дал мне своим теперешним безразличием толчок к творчеству, столько стихов, рэп-трэков написано ему.. . но... не лучше.. . вот такая вот игра.. .

вот вчера написала.. . после прочтения старой переписки в асе... .
Я не знала, как рассказать чтоб ты поверил
Нервы на пределе, я стучу, закрыты двери
Ты забрал ключ, до крОви кулак на правой
Бью безуспешно на шанс второй имея право.. .
Наверно я слаба в твоих глазах и потеренная
но мою любовь в километрах не измеришь
Небо наше голубое, звёзды разбиваю в клочья
ждать зимы тихо, мороза, ты же ничего не хочешь
Делаю я больно точно, в душу смело вновь ударю
до сих пор тебя люблю, мой чужой бывший парень... .
знаете, я верю... .
но эта любовь может сделать намного больнее, чем настоящая!
Конечно есть любовь, не в библиотеках же сидят, инет замена библиотечным встарину знакомствам. Проверено на собственном опыте) ) Такого мужа отхватила))
Ali Shahmirov
Ali Shahmirov Да и вообще: лучше сначала духовно влюбится ...
конечно поиграться.. . хоть виртуально почувствовать то чего нет в реальности.. . Верить только себе!