Прочие взаимоотношения
Если люди в инете могут влюбиться без фоток, то все таки внешность не главное?)
Или люди просто отчаявшиеся и лишь бы с кем?
внешность не главное! Люди влюбляются в личности, внутренние качества, но внешка все же важна, есть инстинкты и если не стоит на нее, фиг из этого чего путного выйдет)
Дарья Иманжанова
Тогда смысл вообще таким заниматься?)
Когда эти отношения перейдут в реал, всё станет иметь значение.
Это влюбленность в придуманный ими образ...
Дарья Иманжанова
Как? А потом ревут..
Вдруг ты страшная а я симпатичную ищу
Дарья Иманжанова
Я парень традиционной ориентации)
Внешность второстепенная выходит. Важна эмоциональная связь и понимание друг друга.
Ну ты же знаешь...
Дарья Иманжанова
Не знаю) У нее была фотка)
да любовь бывает разная особенно для девушек иначе тоже бы заставляли красится и т. д.))
Дарья Иманжанова
Нас? Красится? Тьфу)))
Можно "влюбиться" в общение, подсесть на "понимание" ,иметь разные сходные позиции по жизни по переписке, но... Когда произойдет встреча, секс, всё-же физиология тоже будет присутствовать и как ни крути есть ещё тактильные ощущения, запахи, эстетика... Ну не без этого же!
Дарья Иманжанова
Ну, а думают чем, когда начинают?)
Нет. Такого не бывает.
Дарья Иманжанова
Еще как)
Внешность в любом случае будет уходить на второй план... в реале тоже...
(я не про наркош и конченных алкоголиков)... красота увядает...
молодость проходит...
а остается душа и поступки... отношение... уважение...
Но... тут... чтобы влюбиться... не хватает ЗАПАХА...
как ни крути... а инстинкт запаха в человеке играет немаловажную роль...
Тут человек не влюбляется... а выделяет для себя то отношение... которое он хотел бы видеть к себе... отдельного человека.... Это первые эмоции... такой адреналин... но не влюблённость...
молодость проходит...
Дарья Иманжанова
А говорят что любят, страдают тут бегают... Врут?)
по-моему, люди всё равно додумывают образ, в том числе и внешность. и что значит главное, это просто первое на что обращают внимание, мы также ценим ум, коммуникабельность, юмор и прочее
Дарья Иманжанова
Додумывать самое хреновое)
большинство так и трахаются от безисходности красивые не дают или сам страшный и как говорится лишь бы хоть скем
Это можно! Но редко все получается нормально!
Все врут! а когда пошли загоны и чувства надо быть честным! Да и встречи не редко заканчиваются разочарованиями и открытиями не лучшего формата!
Дарья Иманжанова
Лучше вообще и не начинать)