Прочие взаимоотношения

ЛЮБОВЬ ПО ИНЕТУ!!!---РЕАЛЬНОСТЬ или МИФ????

Я всегда думала, что здесь только игра, но примерно полгода назад моя подруга из Беслана вышла замуж за немца. Они сейчас уехали в Германию и живут там. Познакомились они по интернету. Фотографии её свадьбы на сайте "Одноклассники".Вот такие бывают дела.
Кенже Хамидуллин
Лучший ответ
ну не миф - это точно. . когда то давно люди переписывались письмами, а чем отличаеться та любовь от той, которая сейчас, в инете. . ничем. . через слова больше узнаешь душу собеседника, внутренний мир. . тебя не манят лоск тела, красота лица, ..ты воспринимаешь человека таковым, каков он есть.. бес прикрас). . так что плюсы у этой любви тоже есть. . но всае равно перенести в реальность её стоит..
это иллюзия...
Вован Зав
Самая что ни на есть РЕАЛЬНОСТЬ!!! !
Полностью согласна с ответами Звездный дождь и Стася Ли
Dmitryi Kekkonen
обсалютная правда.... любовь есть.. я влюбилась и тепер не могу отвыкнуть от этоо человечка.. да и не хочу как то.... прсто я его обожаю всем сердцем..
нет здесь любви, только игра.
Эльза Пашкина
Можно познакомиться по инету, а затем влюбиться при реальной встрече!
Все остальное - ерунда и самообман.
Анна Юшкова
есть и реальная!!! кому повезёт!!!
Слишком РЕАЛЬНОСТЬ!!!!
думаю. что возможна!!!!
Любовь в интернете? Возможна!! ! Очень возможна! Я влюблён!
есть! более того, мы в инете познакомились, встретились через год, два года встречаемся, и скоро поженимся! так что есть и еще какая!!!
Larka *f*
Реальность, но с большей вероятности совершения ошибки выбора. Ведь по Интернету не так хорошо можно узнать о человеке, как в реальности. Да и знакомство в Интернете за частую связано с искажением реальности.