Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина узнать при знакомстве,что у женщины линзы в глазах,силиконовая грудь,крашенные волосы?)))))

Татьяна Тиссен
Мужику для которого это имеет значение - и так все это видно сразу. тут и слова не нужны. ну а тому, кому без разницы - смысл давать ненужную информацию
Roza Djabbarova
Лучший ответ
после свадьбы узнает))))
Ma[D]Ina Zhaparova
... и пузо жирное корсетом утянуто ---------ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ
Muhsinbek Muhsinbek
а еще нарощенные ногти, ресницы, волосы, гель, ботокс и гелевые губы, липосакция, силиконовые накладки на ягодицы, удалено 2 ребра (корекция талии)))).. гыыыыы... ну наверно должен, в моде же гламур)))) ) ему понравится)))))
Inna Wahl
Ещё не забыть спросить о протезах, парике и вставных зубах :)))
А еще вставная челюсть, накладные ресницы, три тонны тональника на лице
Женя Ушакова
linz' , silikon, krashenn'e volos'....
da, eto vse ne vagno....
a vot pro to, chto t' transseksual, vot pro eto ne govori....
pust' syurprizom budet....vot'...
обязательно. только так он сможет узнать настоящую цену женщины! на фиг нам коты в мешке?
А как же! Вдруг он любит всё натуральное!!!
интересно, как это он будет делать при первом знакомстве?)) ) ни одна женщина сразу не скажет)))
Лариса Сайдуллина чемоданчик со специальным инструментом носить с собой надо!
И как вы это себе представляете, может так: "Ты только не пугайся, сейчас я тебе покажу фото где у меня все свое, а то, что ты сейчас видишь это только реклама. " Пусть сюрприз будет:))
как в песне - ты ушла рано утром... оставив то и сё...
что тогда ушло
положи линзы в ладошку, добавь к ним ресницы, ногти, вставные зубы и силикон, смой макияж, подойди к нему нежно и спроси "ХОШ МЕНЯ ТАКУЮ", прикинь у него шок будет!!!!
и про вставные зубы тоже не рассказывай!
когда выпадет тогда узнает))) (линза)
я за сюрприз!!!
ОК
Оля Кадина
А вы ежедневно, по одному расказывайте.)) ) Чем ни сюрприз.
Потихоньку привыкнет.)))