Прочие взаимоотношения

Должен ли Мужчина советовать.. . что и как носить Женщине?))

Ну советовать наверно нет))) ) А вот заценить новый наряд ...это ДА))))
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Нурлыбек Ташимов приветик Иринка с Картинки)
Если его фамилий Дольче и Габбано!)))
Нурлыбек Ташимов привет-привет)
Только касаемо застежек на нижнем белье!))))
Ирина Деева
да.... своей любимой женщине.. .
это здорово... когда они советуются даже по поводу гардероба
если он эстет или художник, а вы для него --модель или МУЗА, картины пишет или фотает для выставки... а к остальным не прислушиваюсь--они --профаны в женских одеяниях (как правило)))
Должен, это не обязательство!)) ) А вот посоветовать и порекомендовать, может! это даже приятно. Значит ему не безразлично. как выглядит его любимая! ) Привет)
ко мне даже дочь, со своими молодёжными течениями и модами, подходит; "Пап, ну как я? ))
Olga Begynova
я-бы сказала, выразить свои пожелания и/или оценить предлагаемое.
а вот так, чтобы прям "должен", да еще "советовать"... пожалуй это слишком.
да )
как должна выглядеть девушка в глазах парней, кому как не мужчине знать.
единственное что в названиях шмота может немного запутаться или не знать вообще что за фигню нужно надеть
скажем, она должна прислушиваться.... не верю, когда говорят женщины что одеваются только для себя...
Только если есть вкус и стиль! А то может он думает что типа в этом понимает, но если одеть его вещи то выглядеть можно как крокодил ))))
Аида )
Если мужчина модельер или у него от природы хороший вкус!
Vladimir Karpov
да, если он в этом разбирается
Длжен! ! Обязан! ! Ну не жить же ему нашими советами - несерьезно, какой же это мучнина тогда????
Должен, если ему нужны неприятности и скандал)))
если у него офигенный вкус, то почему бы и нет)))
да, если он мусульманин)) )
араб какой-нибудь.. .
то балдахон на красивую барышню натянет.