Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина советовать что и как носить женщине?)
советовать, но не настаивать)))
аха... они насоветуют... будешь ты ходить в лучшем случае в трусишках... а в худшем.... ваще босиком )))
ну ...если он Слава Зайцев... ДА))
Я все таки предпочитаю мнение.... совету
Ну если она трусы на голову натянет - тогда он может дать совет какие лучше!
Настоящий Мужчина - всё должен! ))
голой, ибо
Что бы не давать дурацких советов . Нужно делать чёткие указания.
Если стилист то да, а так лучше в качестве личного пожелания, в чём хотел бы её видеть :)
Уляна Максимв
Чудесного-Предновогоднего настроения, Совинка)
очень многие женщины одеваются дорого, но безвкусно, так как акцентируют свой выбор, больше на "дорого" и это НЕПРАВИЛЬНО! здесь то и должен сказать своё решительное слово мужчина! делая свою женщину нарядной, с точки зрения стороннего наблюдателя, и недорогой в обслуживании, с точки зрения мужчины! ) ) )
Конечно!
ну только если у него со вкусом порядок
иначе пусть помолчит уже
Не должен, но может)))
Если у него есть вкус, то конечно же)) ) Я вообще люблю когда мне мой выбирает наряды, и со вкусом порядок, и я точно знаю что ему нра)
Во-первых, женщина - это витрина, она показывает что ее мужчина может ее обеспечить, поэтому он имеет полное право вносить свои конструктивные предложения по поводу внешнего вида своей спутницы. Во-вторых мужчина должен хотеть женщину именно в этом наряде, если женщина желанна, она это чувствует и свтится от счастья.
Да. Должен. Даже если с моим вкусом не все в порядке, я должен чувствовать себя комфортно рядом со своей женщиной. И по этому в нашей семье, если мы идем вместе, у меня есть право вето на наряды которые мне категорически не нравиться. Если она собирается куда то одна, то это только ее решение.
нужно прислушиваться если вкус есть
Он может посоветовать, предложить, но решать и выбирать всё равно девушке;)
Лично я никогда не советую своей жене, что и как ей носить! Но если мне к примеру, что-то не нравится я просто говорю ей об этом и всё! Но ни как не настаиваю! Да и как можно советовать если в этом просто не разбераешься! Я считаю кто советует одень то или нет лутьше это, это не мужчина вовсе.... Дело ваше чисто женское, но просьба не уродуйте себя!!