Прочие взаимоотношения

Каким набором характеристик должен обладать мужчина... РЕАЛЬНО ЖЕЛАЮЩИЙ создать семью и вступить в брак с Женщиной???

ДОЛЖЕН любить детей, именно от своей женщины, должен тонко исправлять недостатки воспитания своей женщины, должен быть терпеливым по отношению ко всем приколам родственников с обеих сторон, должен уметь делать праздники для семьи и организовывать их отдых, должен беречь все сто лет свою семью, должен научиться любить, а не хотеть секса, должен уметь быть хорошим мужем и отцом, а потом самым лучшим дедом )
*V
* Vaйlet *
Лучший ответ
красотой, и что бы верный был)))
Евгений Гурьев верным себе мы остаемся в любой ситуации на счет красоты скажу Вам в зеркало на себя с начала глянуть
Те кто хотят жениться, не могут толком это сделать очень долго, а те кто не хочет, само находит очень быстро.
Женя Женя
Воспитание, профессия, здоровье психическое, но и физическое тоже, трудолюбие, активность
Иван Мишин
Быть лохом, с баблом, выполнять все бабьи хотелки, сдохнуть лет в 55-60, но так что прям сразу, без всяких параличей. идеально лег спать и не проснулся.
Tatyana Yanidi
Он должен быть счастлив.)
Люди хотят жить друг с другом, не из-за набора характеристик! Они любят друг друга! Думаю многие никакими характеристиками не обладают ( для семьи). Хорошо, если у кого-то хороший пример своей семьи, тогда они знают как себя вести, некоторые пары учатся семейным отношениям вместе, в процессе жизни! Не все проходят эти испытания!
Женя Женя В том то и дело что те кто "проходят эти испытания" как раз таки обладают совместимым набором характеристик для успешного совместного проживания.
Если он реально желающий вступить в брак, то наверное таким качеством, как отсутствие головного мозга
Ольга Половова
Посмотрите хорошие фильмы о любви, о хороших сильных мужчинах.
Вот примерно таким.
andrey.smith
быть красивым, крепким дураком (рабы должны быть сильными), который верит всему, что ему говорят, не имеет своего мнения. пашет, как проклятый, не приседая, на работе и дома, хорошо зарабатывает и все деньги до копеечки отдает жене, типа деньги жены - это её деньги, а деньги мужа - это наши. не замечать, когда жена крутит жопой перед другими мужиками и молчать, когда она не ночует дома. ну вот вроде и всё. не так много надо
Основой "набора" (так сказать), сейчас считается материальное состояние и жильё... Вот так, как-то...
Чтоб любил