Прочие взаимоотношения

Почему Женщин в первую очередь интересует благостояние Мужчины???

Меня больше привлекает его стоЯние, которое пойдёт мне во благо))))))
Толкунбек Досбеков
Лучший ответ
А как с Вами по другому?)) ) Не будет улажен быт, что естественно не может быть без благосостояния, то и любовь быстро разобьется об этот не улаженный быт. Никто ж не требует от Вас невозможнего. Это просто жизнь.
Да потому что кто то должен будет приносить доход в дом, когда она будет не в состоянии сама это делать по причине вынашивания и выкармливания и выращивания наследника этого самого мужчины!! !
Всё просто... .
Ребёнку ты не скажешь нету каши и молока!!
Елена Асеева
Владислава Черникова я не об этом)видимо я не правельно задал свой вопрос)
каша,ребенок,еда...все это понятно..
Я о другом сейчас...выше в комметариях все сказано))
Лично меня интересует только то есть ли у мужчины высшее образование, если есть значит он со временем чего-то добьется и неважно, что сейчас у него ничего нет. А если нет образования или какое-то ПТУ, то я с такими стараюсь не завязывать отношения.
Потому что когда меня это не интересовало, ЛЮБОВЬ залезла на мою шею и тратила мои деньги, сидя по кабакам или перед компом круглосуточно. Рассказвала, что я жадная до денег и трабовала еще.
Вот такой вот мужчина.
Как ты думаешь, может, все-таки логично интересоваться материальной стороной отношений.
Любовью сыт не будешь.
Huseyin Yilmaz
Владислава Черникова Согласен! Есть мужчины иждивецы пожизни)их мы в учет не берем)
Рассмотрим мой случай в частности...
Молод ...хорош собой...материально обеспечен...имею свой бизнес и т.д и т.п...пытаюсь знакомится и все безуспешно... как только девушка видит.что у меня хороший автомобиль и я приглашаю ее не фастфуд,а в хороший ресторан...она тут же пытается меня окрутить....Даже просто этого не скрывая...Я не против женитьбы,отнюдь давно мечтаю о семье...Но,как то хочется доброты,понимания, любви,ласки,человечности в конце концов...а не типичной награности ...
потому чтоб знать в чем будет ходить твой ребенок и что он будет есть !!!

Ну это конечно и за отмазку можно принять ;)))
Владислава Черникова .деньги при желании можно найти всегда и заработать.:)Если мужчина не лентяй...
Я о том,что девушки пошли меркантильные...в первую очередь смотрт не на человека,а на его кошелек...
Не все женщины, а лишь меркантильные и корыстные, слишком рациональные.... Я выходила замуж по любви, муж вообще был студент, а потом молодой специалист, который получал копейки.... Но я видела в нём преспективу роста, видела его ответсвенность перед семьёй и знала, что если сейчас тяжело, то скоро станет полегче, мой муж всегда создавал во мне ощущение надёжности и защищённости.. . Нужно уметь верить в своего мужчину, доверять ему и уметь терпеливо ждать, тогда всё это окупится сто раз.. . А если хотеть всего, сразу и немедленно, то так не бывает.. . Любовь побеждает всё, даже невзгоды, тяжести, лишения и отсутствие благосостояния....
Игорь Томашов Такие качества человека тоже можно назвать "благосостоянием". Только не материальным. Это не может не интересовать, согласитесь!
вопрос некоректный. Материальное положение меня волнует, только если я хочу с этим человеком построить семью, но это отнюдь не решающий критерий
Владислава Черникова в чем не корректность вопроса?день добрый!
Ну это не у всех так.. . Хотя это чисто на "животном" уровне.. . Женщины хотят "самца" способного прокормить ее и ее потомство :)
Anya Velts
потому что надоело содержать этих козлов!!!!
M.
Morozova .**
Владислава Черникова Ну,обозвав мужчин КОЗЛАМИ...это вы погарячились следует предполагать?!:)
Всех под одну греебенку я думаю не стоит))
Morozova .** приношу свои извинения за несдержанность, действительно погорячилась
да всех женщин это волнует. исключения подтверждают правило. и уж если многие мужчины хотят найти такую женщину, то придётся смириться с тем, что её пофигизм распространяется не только на финансовое положение, но и на бытовую сферу. иными словами, семью с таким человеком построить ОЧЕНЬ сложно.
Настасья Паук
Да не благосостояние интересует. Главное, чтобы хотя бы себя смог прокормить, обуть, одеть. В наше время это уже хорошо.
Не надо утрировать и всех равнять под одну гребёнку:)
Tachat Gevorgyan
Это последнее, что может заинтересовать настоящую женщину в мужчине. Видимо, мужчине больше НЕЧЕГО женщине предложить, раз ее в нем интересует только это.. . Либо он выбирает таких же неправильных женщин :))))))
** ***дана*****
Владислава Черникова Вы считаете,что если женщина видит во мне только кошелек,то я больше ни на что не годен)))?
В это Вы не правы)
Я многое могу дать девушке кроме хорошего благосостояния...)поверте)
Видимо,вы в чем то правы...быть может я выбираю не тех женщин! с этим я готов согласиться!))
У меня другая последовательность запросов ;)
Николай Попов
Владислава Черникова озвучить не хотите...было бы интересно узнать)?день добрый)
не обобщайте... не всех...
Nikta Frolov
Владислава Черникова Приятно это осознавать)))хорошего дня)
Nikta Frolov ...Когда человека любишь по настоящему...-его кошелек не волнует....и наоборот, если он не достоен твоей любви и очень бюогат...-его кошелек также не волнует))))