Прочие взаимоотношения

Что в первую очередь нужно делать... чтобы люди тебя принимали таким какой ты есть ???

"таким, какой есть" будут принимать только мудрые люди или очень близкие и "делать"специально ничего не нужно, иначе это будете уже не Вы-"такой, какой есть"
Катерина Янчук
Лучший ответ
Быть... Самим Сабой)
Артём Тевризов
Ничего не делать!!!!
Дамир Султанов
Человек сам себя знает то не шибко, иной раз удивляешься своим поступкам . И ведём мы себя по разному
Посему люди и принимают человека по его поступкам, откуда же со стороны им знать какой кто есть в " натуре"
Pavlic Vasile
Не угождать им, не стараться как-то специально им понравиться.
Люди почему-то в первую очередь думают о том, чтобы понравиться другим, вместо того, чтобы думать о том, чтобы сначала понравиться самим себе. Отсюда все неприятности, искусственности, которые отталкивают людей.
будь проще- и народ к тебе потянется
Ася Акулова
Собой оставаться, но в первую очередь не лгать СЕБЕ о своих достоинствах. и недостатках.
Alibi Kazhiev
Не задумываться об этом и ничего не делать, всем мил не будешь.
Иван Рочев
будь тем кем ты есть... к тебе сразу придут только ТЕ. КТО ПРИНиМАЕТ ТАКИХ
Работать над собой надо! Тогда будут приниматьтаким, ккой есть. А в противном случае глупо ожидать, что-то доброе по отношениюк себе такому, какой самому противен.
Поверенно! И чем больше буде грязи.. . тем ближе дорога в князи. Так как это очень хороший стимул реально развиваться, а не развивать изоблюдство оставаясь грязью по сути
Нелена S
вот и я думаю, почему любимый не воспринимает меня такой, какая есть... критикует и критикует все время...
Самому себя принимать таким какой есть для начала...
Анютка
Для начала, нужно принять себя, и понять, в чём твои "минусы" постораться понять, чем ты их бесишь (грубо говоря, а может и в точку) Постараться измениться, стать мудре, спокойнее, невозмутимым, расудительным. . и все остальные хорошие качества, что отличают человека от животного. потом, принять их и их интересы. Зачастую мы сами оталкиваемся от общества из-за своих глупых принцепов и по пустякам придераемся к людям, что не есть хорошо.
1. измени себя в лучшую сторону и прими себя таким, какой ты есть.
2. Прими окружающих, такими, какие они есть.
Быть самим собой
Alex *
А какой? Ты есть? Многим как раз этого делать не хочется... Казаться хуже..., люди не боги...