1. Паспортные данные жениха (наизусть).
2. Контактные данные оного (желательно, наизусть).
3. Место прописки, фактической регистрации - его и его ближайших родственников (чьи имена и контакты тоже рекомедуется знать).
4. Состояние и особенности здоровья оного.
5. Состояние движимого и недвижимого имущества (да, это пошло, но, но - и аферюг у нас хватает и вообще - мало ли куда, кого и на чём он может вознамериться транспортировать - заблудших прелюбодеев у нас тоже немало).
6. Род и место деятельности.
7. Величину и регулярность дохода, а также состояние лицевого счёта/счетов (наименования и адреса банков).
8. Основные пункты биографии - его/его семьи.
9. Имена и контактные данные его ближайших знакомых.
10. Вкусы, предпочтения во всех основных сферах, касающихся жизни жениха: политика, религия, наука, искусство, досуг, питание и прочая, прочая.
11. Вкусы и предпочтения его родни (по тем же пунктам).
12. Планы на будущее, касающиеся его семейного, профессионального положения; личностного развития.
13. Степень осведомлённости жениха по вышеуказанным пунктам, относительно невесты и родни оной.
14. Дату и место регистрации брака.
Вот это вот всё - первым долгом.
Остальное - постепенно раскрывающаяся интрига на будущие годы: ото дня регистрации светлого союза (брака) и до дня смерти одного и супругов.
Совет, как говорится, да любовь!))
Прочие взаимоотношения
Выхожу замуж))).. что нужно знать в первую очередь???
Чеченский Мотив
привет)))
- Расписание автобусов до мамы )
за муж выходишь? эхе хе... сколько же горя у людей....))))
"...и это пройдет "(с)
))
Привет)
))
Привет)
Чеченский Мотив
привет)
Выйти замуж- не напатсь
Замужем бы не пропасть
не плохо бы знать имя жениха ))
что тебе изменит если уже не изменяет
удачи...
знать за кого выходишь
пути назад нет)
совет да любовь, зайка.
ну, я если серьёзно-спроси Саню. он музыкант на свадьбах лет 25.
~ I S M @ I L ~
ну и?
в первую очередь узнай его родителей. как его отец относится к его маме так и он будет к тебе относится. не обманывай себя что к тебе лучше будет, нет. Лучше только в том случае, если богаче его .
За кого, за того, которому служанка нужна?
Да ну... Когда ?
....что его фамилия не Писькин))))
*t. Dinara*
или жополизкин))
О семейной жизни и надо много терпения так как семья это не развлечения а тяжёлый труд. ребёнка воспитать и в семье могут быть разногласия из за носков ..>
Да ладно?) Ты? Неповерю! Ну если так то не рассказывай про ответы!) Что было на ответах остается в ответах!)))