Прочие взаимоотношения

Если вам не верит любимая женщина в искренних чувствах, нужно ли их доказывать и стоит ли это делать вообще?

*
Ведь она всё равно не поверит, чтобы ты не сделал...

Спокойной ночи, сладких снов и.. до свидания!

*
Данил Алёхин
лучше оставьте ее в покое.... просто она видно не для вас....
Денис Быстряков
Лучший ответ
Данил Алёхин я так и понял...
Доказывать молча. но делами, а не пустыми словами!
Бороться стоит, если любовь есть, а сомнения можно преодолеть) а доказывать можно только поступками) желаю счастья
Вадим Харченко
Так любовь что, в этой розе только выражалась....
Может она не поняла чувств.... или ты их не раскрыл перед ней... Дерзай, а вдруг повезет....
Вот видимо просто чует сердце что чтойто не так
Ольга Быкова
Бесполезно это - кому-то что-то доказывать.
Да и на фуя?
Тем более здесь... Тем более на виду у всех... Кто ж тебе поверит, если и так всем видно, что ты балаболка?
Алёна )
Данил Алёхин Поучи жену щи варить и.. с сыном ещё селфи сделай в бане)))
Доказывай ведь она уже тебе ни верит))
Данил Алёхин С тобой в Израиль не поеду плакать.. и не мечтай)))
Как бы это грустно не звучало ...но не стоит никому ...ничего доказывать ...
любящие люди это чувствую, без доказательств ...
надо смириться и отпустить ситуацию ...
даже если сильно любишь её ...и лучше и красивее её ,для тебя, нет никого ...
просто у вас разные пути ...и видимо это не твоя женщина ...поэтому ...никогда она не поверит в твою искренность

угощайся чаёчком... согрей душу...
Данил Алёхин Привет голубоглазая радость))
Здесь много нюансов и ты многого не знаешь...
*
не нужно доказывать... у тебя будет вся жизнь впереди убедить ее в искренности своих слов)))
Данил Алёхин меня раками не убедить))
Если требуются доказательства, то значит уже для неё не любимый.
не стоит
Диву даюсь этим выяснениям ((( Кто тебе даст дельный совет? Кто оценит ситуацию правильно??? Ответ - только вы сами, вдвоем....
Вроде взрослый дядька....
всё равно стоит
значит ты просто запасной аэродром для секса! верит не верит было бы ей это надо предложила ба сама потому что надо а так отмазки лепит хочешь понять человека суди по себе!!!
НЕ надо.
Уочнила бы почему не верит. Так как чувства внутри нас. И вы можете проявлять их таким образом, который она не воспринимает как язык любви. Обратите внимание после каких слов или действий ваша девушка становится счастливой - вот и совершайте подобные же. И вопрос снимется сам собой)))
Weroni0909 Pl
Когда нет веры в человека - хоть на изнанку вывернись. Все *косчяим*,только не все это признают и понимают, растаптывая чувства другого. Потом пыжатся что то кому то доказать - не такая *скотина* как тебе показалось.... Если обоюдная любовь, то - да, можно попытаться. Но если односторонняя - зачем?
если не верит - значит у неё либо есть основания для этого, к примеру твои поступки. ты может ей говоришь что скучаешь и ждёшь а она видит что по факту пока её небыло ты увлечённо рубился в танки по компу или шлялся по барам.
либо ей удобнее версия в которой ты её не любишь. может чтоб страдать, или чтоб без угрызений совести уйти от тебя к кому то получше
в любом случае доказывать и клясться бесполезно
Виктор Лесник
Бесполезно доказывать а главное не надо!))))))))))
Олег Кульков Здравствуйте, Вы аву сменили? ))
Там где начинается сомнение, кончается истина.... ( стоит ли)
Дима Чудинов
Что-то с памятью моей стало...)))
Madina Khurshed
Данил Алёхин цыц... ноотропил попей с кавинтоном - она и вернётся...
)
Значит есть основания не верить.
Не стоит.
Ну и пошли её в жопу. Будешь ещё перед ней пресмыкаться и сопли разводить. Если бы она тебя любила, такой проблемы бы у вас не было.
может просто не раз показывали себя с плохой стороны, поэтому и не верит
Щенников Юра
Лучше оставайся один!
Возможны три варианта:
- Вы позволили какими- либо своими действиями ей Вам не верить.
- Её неоднократно обманывали мужчины,
- Это просто её каприз такой, что бы Вами в последствии манипулировать, если Вы поддадитесь.
Продолжайте как ни в чём не бывало, ничего особо не доказывайте.
(Достань звезду с неба. Прыгни с моста и пр.)
Если дорога женщина стоит
никто никому не должен
мне не нужны твои цветы
я счастливой хочу быть
а так цветы на похороны дарят
чтобы загладить свою вину
как я раньше не догадывалась
что это лицемерие
Неверие унижает и невсегда его можно разубедить даже расшибив лоб
*ира* Дейнес=
Стоит хотя бы попытаться доказать, ибо ты не можешь знать точно поверит она тебе или нет, да и откуда она знает что ей единственной ты розу дарил.
Женя Ефимов
а если для подтверждения нужно прострелить себе ногу?? а может захочет чтобы вы в доказательство прыгнули со 2 или 3 или 5 или ...этажа или попросит переписать квартиру на нее или машину или дачу или ...тобой манипулируют, позволишь хотя бы раз и тебе писец)) какие могут быть отношения при недоверии - никакие????
доказывать нужно всегда ...это вас сделает ещё более нужным в её глазах
Замир Аширов
Не стоит...
Если любишь-доказывай! Может и поверит.
чувства не доказываются, это не теорема)
чувства чувствуются и ощущаются всем нутром и всей душою, сердцем...
если женщина вас любит, то она поверит любой вашей лжи, если же нет, то она не поверит даже самой правдивой истории.
Bekbolsun Narkozuev
стало быть вышел из доверия
Болат Нуркин
Данил Алёхин тебе виднее))
Нужно попробовать доказать
Юрий Турчин
Женщина чует душой, а уж потом начинается верит или не верит))))
Если ты искренне ее любишь, поверь, она поймет это и без слов и без доказательств. Другой вопрос, любит ли она тебя? Задумайся и давай себя использовать. Удачи))
Данил Алёхин Не даю.. а только подмахиваю))) Спасибо, дельный совет!
не верит, тк мужчины пошли все, что много говорят, но ничего не делают.
чувства доказывают делами, а не словами. Если не верит - в действиях мужчины что-то не то
Женщины лишь хотят любви. Доказывать словами - это ничто не даст. А вот быть всегда с ней, поддерживать её, ценить.. Вот это настоящие доказательства любви. =)

"а вы знаете, что такое любовь?

ох, нет, это не те счастливые парочки и всё в этом роде. любовь редко бывает взаимной.

любовь — это любить до конца какого-либо человека. в каждой жизни любить его. нет, это не максимализм. но можете думать, как хотите.

любовь — это идти на всякие жертвы, ради любимого человека. это не спать до утра. это переживать по любому поводу. это много слёз и много боли. это когда тебя не волнует твоё состояние, а волнует состояние любимого человека. это жуткая ревность. это куча терпения. это причинение физического вреда самому себе. это быть всегда за любимого, даже если он не прав и весь мир против. это загородить своим телом любимого от смертельной пули. это потеря себя и страх без любимого. это надежды. это мечты.

но главное... это улыбаться, когда видишь, как твой любимый человек счастлив. пускай больно и тебе.

это сходить с ума от радости, когда он обнимает тебя.

//любовь — самое потрясающее, странное и тяжёлое чувство в мире. //

но это стоит того. "
Такое впечатление, что вопрос задала женщина.
?A
?ahin Aybek
Если не верит, отправь куда подальше. Можешь на мой...
нет