Прочие взаимоотношения
Как оградить себя от людской неприязни и зависти?
чес слово бесполезно! даже тут они вот этим цифиркам сверху завидуют )))))))жесть !
ой!! ! поверь ни как)))) ) постоянно испытываю на себя.. . лучше просто закрываться от таких людей и не замечать их)))))
никак.... сколько людей. столько грязи. сплетен и домыслов
стать только хуже.. . тогда проблем не будет....
Это невозможно сделать.... на это можно только стараться не обращать внимание!!!
А они нам нужны???)))))))))) Чтобы о них думать???))))))))))) Пусть болит голова у дятла))))))))))
"включить" индифферентность.
да.. это проблема... .
один выхо-маскироваться.... (поплакаться, пожаловаться, поохать, постанать... ) НО.... лучше не надо!
старайтесь сводить общение с подобными людьми на минимум...
дать по рогам)))
От этого не спастись даже уйдя в монастырь
Относитесь как к неизбежному злу, тем самым нейтрализуя мысли об этом. Ведь на самом деле Вас задевают не сами неприязнь с завистью а их допуск в Ваше сознание Вами же:)
никак.. это было есть и будет! просто жить совей жизнью и не обращать внимания.... они несчастные люди. мне вот некогда завидовать.... темп бешаный у жизни))))
Улыбайтесь! Успешные люди всегда в центре эпицентра!
улыбаться всем в лицо! не показывать слабостей, если завидуют, значит есть чему, так это клёва, пусть завидуют, давяться своей же злобой, а вы будте выше этого, если человек завидует-это у Вас не отнимет, ему не добавитбыл бы смыс еслиб говорили, "о как здорово, тоже так хочу" и шли и добивались этого же, а так пусть завидуют и стареют молча, и не портят людям настроение))))))) ) Живите позитивно! удачки)))
не обращайте внимания. Зависть и неприязнь рождаются у тех, кому лень что-то менять в своей жизни. Есть же и те кто Вас любит и ценит.
поменьше болтать о своих успехах
никак