Прочие взаимоотношения

Что у Вас вызывает чувство неподдельного СЧАСТЬЯ???

Мне кажется, что у каждого своё понятие СЧАСТЬЕ.
И что-то, что вызывает ЭТО чувство, тоже у каждого разное.
У одних - какой-то человек, у других - сделанная гадость.
У одних - бутерброд, купленный на последние деньги и поделенный с голодной бродячей собакой.
У других - сапфиры крупного размера.
Не буду продолжать банальности.)
ЧТО У ВАС ВЫЗЫВАЕТ ЭТО ЧУВСТВО???
Всем добрейшего утра и хорошего дня.)))
Когда мы ассоциируем счастье с чем-то или с кем-то - это может вызывать только зависимость.
Вспомните своё детство - вы счастливы каждое мгновение своей жизни независимо и безусловно.
Счастье - это не то, что нас окружает (кожа, руки и ноги не испытывают этого).
Счастье - это то, что внутри нас. И когда мы счастливы, мы всего добиваемся и становимся успешными - а не наоборот...
Надежда Воронина
Лучший ответ
Солнечное утро, красота природы
Ксения Ширяева
Жизнь для меня это Счастье!
Победа нашей сборной на ЧМ в России!
Шесть внуков!!!!
Чтение дореволюционных журналов, просмотр фотографий 150 летней давности.
Слушание музыки Моцарта.
**
*** ***
деньги, подарки, возможность ездить куда то
Доля общая и радость общая, у моей Земли и у меня-я-я-я-я!
Любовь, только Любовь . К мужчине! )))
Остальное всё приложения.
Natalia Savchuk
Музыка.
Зацепивший чем - то видеоряд / фильм.
Красивый сон.
Массаж.
Всё это неподдельное блаженство)
Востребованность.
$$$$ Алексей $$$$
Благополучие в семье, достаток в государстве.
Рассвет.
Счастье - это не чувство.
Это - СОСТОЯНИЕ.
Внутреннее.
Олечка Зиновьева А может ЭТО - чувство СОСТОЯНИЯ?
Хорошего Вам дня.)
Отпуск и выходные...
Ирина Романова
объятья любимого ...это воодушевляет !!
Evgeniy Lenskiy
много что. когда я обнимаю спящего мужа и целую в теплую щечку, когда кот запрыгивает на руки и утыкается носом в ладошку, когда я выспалась, когда завершила ворох дел, когда никому не должна денег... я могу до вечера перечислять)
Для меня счастье это здоровье моего организма и здоровье близких мне людей, а все остальное в мире принадлежит каждому из нас, нужно только воля
Когда белый гриб найдёшь или ящерку увидишь на камне
моя семья
Когда ничего не болит, когда душа на месте и я в ладу сама с собой.
Много что)))) общение с одним человеком вызывает беспричинную эйфорию, когда пытались на*бать меня, а в итоге всех на*бал я - вообще оргазм испытываю...
Счастье для меня, может быть вызвано разными событиями и прочим) мимолетным но так хочется в этот момент жить на полную)
In
Inga
Когда утром выхожу на работу и вижу Луну. Когда прислоняю руки к дубу и чувствую от него мощный ток энергии...
здоровье близких
Счастье -есть- его не может не быть. оно всегда рядом.. просто мы- его пачему-то все ищем или ждем.. счастье-это мы сами ...
Стакан неподдельной водяры!
а ещё если рядом ломоть добротного свиного балыка - ваще нирвана

ну и ещё когда нет сюрпризов от Судьбы....
Денис Пронин
Олечка Зиновьева Пятёрка за ответ.)
Возьми с полки пирожок..
К стакану.))))
Спасибо. Вкусно отвечено.)
Хорошего Вам дня.)
Проснулся - День Рождения, всегда!!! Благости.
Abubakr Ibn Abdulkhalik
1$ млрд. на счету
Олечка Зиновьева Прошу меня простить, но Вы банальны и нереальны.
Просите от Всемогущих что-то реальное.
Например.
Полмиллиарда.)))
Добрейшего Вам вечера.
Только счастье!!!! Любить и быть любимым !!!
Когда я езжу на мотоцикле.
@@роза@@ @
Банкомат деньги отсчитывает ТРРРРР
я для себя вывел формулу: Счастье - это когда в данный момент ничего не хочется. Поэтому оно мимолетно. Появилось желание, улетучилось счастье.
Marine Malxasyan
Когда жить интересно, любимое занятие, когда дорвался наконец!
Светлана Я
Я счастлива почти каждый день. Я сравниваю счастье с чувством эйфории. Люблю испытывать это чувство. Оно в мелочах. Когда выходишь утром на работу, чувствуешь запах листвы после дождя. Воздух такой влажный, чистый и свежий. Утреннее солнце только-только начинает пригревать и от этого воздух становится насыщенным. Просыпается жизнь вокруг. Сонный большой шмель выбирает цветочки посочнее. И вот в памяти всплывает детство, тот же запах, когда утром в деревне бежали умываться на улицу. Бегали мурашки, но летнее солнце согревало изнутри. А запах первого снега? заморозков?
Когда съешь что то действительно вкусное, восхищаешься ароматом, вкусом - это положительные эмоции, это счастье.
Когда встречаешь человека и тебе кажется, что всего воздуха мира мало, чтобы вдохнуть полной грудью. Дыхание сжимает, эта слабость в ногах, дрожь. Приятное осознание того, что этот человек тебе просто улыбнулся.
Когда ты сидишь на берегу тихого водоема, эти виды, природа, вода, кто то курит рядом и ты слышишь как тлеет сигарета, до тебя доносится тонкий аромат табака. В этот момент он не противный, напоминает какие то мгновения из детства, когда твой любимый дедушка курил "беломорканал" сидя на завалинке и рассказывал тебе занимательные истории, а ты взахлеб слушал (а). И ты возвращаешься в эти моменты...
В этом и есть счастье! Просто многие разучились замечать их в мелочах, ассоциировать моменты с моментами детства, когда забот еще не было так много.
если брать один день, счастье это когда вечер все дома всех накормила искупала и лежим мы с мужем дочкой и сыночком в обнимку и смотрим хороший добрый фильм еще нахождение на природе рыбалке, пикнике . если брать что такое счастье для меня вобщем, то сложней я очень хочу мира во всем мире чтоб люди изменились и наступило мирное процветание я бы стала очень счастливой от этого .
Любовь, но её к сожалению нет.
Когда на весах цифра всё меньше и меньше
Сергей Серж
Музыка;)
У меня счастье, когда мои животные рядом и живут очень долго, не болеют, + родные) А ещё охиренно встречать восход солнца и провожать закат. Внутри невероятное чувство, особенно когда рядом с тобой любимая собака