Прочие взаимоотношения

Что вызывает у Вас настоящий, неподдельный страх, даже ужас?

Ну, думаю, если бы вдруг, ни с того ни с сего, в тиши ночной, когда весь город спит, ко мне сзади подобрался бы невесть откуда взявшийся жмур с жуткими хрипами и кряхтением, я бы, пожалуй, струхнул маленько) Этак до предынфарктного состояния. Хотя ощущения были б незабываемые. Если бы не помер, думаю, даже порадовался такой диковине)
А остальное уже не пугает: пережито не мало ужасов, а по второму кругу - оно уже не то)

Был в ужасе, когда умирал кто-то из самых дорогих и близких; в детстве меня до мозга костей проняло осознание понятия "война"; ребёнком, осознав свою смертность тоже был напуган в значительной степени.. . Со временем, по мере взросления, накопления опыта страхов привыкаешь к этому ощущению, грубеешь, обрастаешь более толстой кожей или становишься менее чутким изнутри, а стало быть, становишься менее восприимчивым к внешним или внутренним страхам. Ужас, кажется, уже ни что не способно вызвать. Но как знать, что там ещё ожидает впереди? ) Всегда может быть хуже, так что надежды на новые потрясения всегда к нашим услугам))
Айгерим Ботабаева
Лучший ответ
Не знаю.
Боязнь одиночества и боязнь нищеты.
Aigul Ааа
Толеукул Ким Моя любимая цитата из фильма "Бешеные псы": "от этого БЫСТРО еще никто не умирал". Фигня это все. Знаю по себе было бы здоровье, а из одиночества и нищеты вылезти можно.
Блохи
Анзор Георгиев
Бесконечная человеческая глупость
Юрий Makidon
издевательство над животными
Олег Хорн
Рак
отнюдь
железный занавес
Мыши...
Олег Балякин
Переполненный мочевой пузырь. ААААААААААААА - побежал.
Димид Селезень
оказаться один на один с каким нибудь сильным животным. без оружия
война
Ой бля я всего боюсь. Даже пишу и то от страха. Аж в глазах темно
Stas S
Чтобы, родители не умирали! Смерть, перед ней все в ужасе!
когда вызывают к доске