Прочие взаимоотношения

А почему тот, кто больше всех наводил на меня СТРАХ и УЖАС...в принцепе, оказался хорошим человеком???)))))

Мария Ефимова
Да, прекрасной души человек)))
Борис Куликов
Лучший ответ
Вот такой он страшный, ужасный и принципиальный)
....а они СПЕЦИАЛЬНО Такие НИКИ придумывают.... как защитную маску... я многих знаю таких))
Да у меня тож так было.. .
сначало с дедом ругались... .
теперь лучшие друзья...)))
еще одна пара. похлопаем
Замечательно, значит есть некое родство душ. Скорее всего это его амплуа на сайте, а в жизни он другой.
Мужчина из агрессивного озлобленного хищника легко может превратиться в белого и пушистого котенка тогда, когда в его жизни появится женщина, та самая женщина, такая обычная и ничего не значащая для окружающих, но единственная и неповторимая для него! Любимая женщина, рано или поздно встречается на пути любого мужчины, ради которой он готов меняться, которую он будет оберегать и защищать, и которую он никогда не заставит плакать!
у страха глаза велики.... народная мудрость
Baktyiar Raushanbekov
Теперь присмотрись к добрым друзьям...
наверное потому, что Вы мудрее стали относиться к жизни... и страхи перестают существовать во всем не понятном.
люди боятся того что и кого не могут понять... поняв и осознав- прекращают бояться
Наиля Алюкова
А вот у меня наоборот. Не люблю тех кто страх и ужжас наводят.
Первое впечатление не всегда верно! Иногда бавает на вид очень приличный человек оказывается ужасным!
Лелик ***
Ты про него что ли? )))
может ты узнала этого человека по лучше