Прочие взаимоотношения

Мужское ли это дело - наводить красоту в косметических салонах?:)))

Влад Растишка
Если это не гипертрофированный НАРЦИССИЗМ, а обычный уход : Массаж, угревая сыпь, чистка пор, маникюр.... ничего предосудительного. Если есть средства и желание.... почему нет ???
Аккуратно - ухоженный вид мужчины так же привлекателен для женщины, как и наоборот.
Баходир Мухамеджанов
Лучший ответ
Влад Растишка Согласна с тобой полностью, Принцесса! Только поспорила сегодня с соседкой. У неё какое-то доисторическое представление о современном мужчине.:)))))
Баходир Мухамеджанов Аха...тока мы - две принцессы - ты и я....а можть еще ктоньть подтянется ))))))))
НЕТ!
Алия Кушенова
почему бы и нет))))
Вася Котов
Эстетическая медицина - моя профессия. Треть моих пациентов - мужчины.
Успешные, умные, состоявшиеся. Есть и подростки с проблемной кожей.
И мне не понятно: почему ходить с прыщавой, сальной рожей, мужчине,
вполне нормально, а привести в порядок свое лицо у специалиста, это из ряда
вон? ! Почему?!
Елена Боликова
Вот добрая женщина.... щас кипяточку ему на личико из термосочка плеснёть и он будет самый красивый ,..Хи !
Ну.. . после того как потыкаться физиономией в ветки и в мартовский снег, то нужно иногда бысто восстановить рожицу - чтоб на переговорах выглядеть более-менее...
Сергей Пузырёв
Метросексуальное)
Фи, такая странность и глупость.
Татьяна Глушко
это для жигало и альфонсов....
Серёня Какурин
Раз есть мужская косметика, то почему бы и в салонах красоту не наводить?))) И маникюр делают....))) В общем, стали как женщины!))) А вот мужскую работу делаем мы - бережем их маникюр! Да и чтоб моложе выглядели!!!)))
Арайлым Арайка
Ничего не вижу Необычного в таком желании мужчины.
Галина Гущина
почему бы и нет
Диана
нет конечно! Мужик есть мужик он должен работать и семью обеспечивать!
а не по салонам красоты бегать! скоро блин колготки для мужиков появятся!
Да, мужское. Это говорит лишь о том, что человек любит не только себя, но и окружающий его Мир!
в хорошем человеке все должно быть красиво
Откуда у тебя моя фотография? -_-
Влад Растишка Давно мечтала познакомиться.:))))
ненавижу метросексуалов. На поверку процентов 75 (а то и 76!))) оказываются лицами иной ориентации. Или - гражданами, забывающими смывать сбритые волосы в раковину))) )
Дополню: к геям я отношусь НОРМАЛЬНО!! ! пусть хоть живут в салонах!!!!
мужчина должен быть ухоженным) а где он эту ухоженность наводит в салоне или силами своей любимой женщины не имеет значения))))
А где её наводить. Или тебе уроды по душе.
Мужчины стали использовать силу, присущую прелестным дамам. Раньше красота считалась исконно женской прерогативой, как и ее поддержание посредством диет, кремов, масок, макияжа, ванн, различного рода обертываний тела и т. д. , а также походов в салоны красоты на целый день ради удовольствия и пользы одновременно. Теперь, часть мужской половины общества взяла за правило следить за своим весом и делать маникюр и педикюр, как это делали до них многие столетия женщины всех народов. Ну не зря же говорят, что красота – это страшная, ну очень страшная сила. :))
Метросексуалы — это некие нарциссы, упивающиеся собственной красотой и делающие из нее некий культ. Если же мужчина создает «внешность» исключительно ради решения рабочих вопросов, то он не метросексуал, он профессионал, который учитывает влияние фактора «по одежке (по личику, по ноготкам и по прическе) встречают».. .
Я не считаю, что мужчина должен одеваться в безвкусные вещи и никак не следить за своим внешним видом. Но, если представитель сильного пола проводит большую часть времени перед зеркалом и ставит на первое место в жизни собственное лицо или накачанную фигуру (притом, что это не является атрибутом его профессии) – это явный перебор...
Андрей Никитин
сейчас это очень модно среди так сказать настоящих МУЖЧИН )))))))))))маникюр педикюр SPA)))
vvb.ural
Смотря что они там наводят. Если маски делают или маникюр - то бога ради, а вот если макияж делают - то увы и ах... Это мы им не оттдадит!
Ирина Ситайло
Почему же нет? Только не надо это декларировать и вальяжно с проклеймом "Кисюль, я на маникюр", взял и сделал (чтоб всегда ухоженный, но без фанатизма).
Каждому свое =)) И не обязательно мужчина должен быть не той ориентации, если он так любит за собой ухаживать - это метросексуал.
а почему бы и нет. каждый человек должен следитьза собой. Женщина хочет быть красивой и молодой и мужчина так же этого желает.
Роман Хоружий
Естественно. Если это ему не влом
почему бы и нет!
Василиса! Почему девочки чуть высохнет молоко уже красят губки. Встают на каблучки, укорачивают юбки, поднимают грудь. Не говорю о чудесах макияжа. Как боевой раскрас. Маски, подтяжки. И так с 12 до 45 лет .а может и далее. Но для чего все это? Чтобы привлечь внимание мужчин. Казаться лучше, чем на самом деле.
Это социальная маскировка рождает в сердце девочки иллюзии, перед мальчиком обман. Мужчины прибегают к косметическим кабинетам отчасти с такими же целями .Но возраст первого посещения количество и частота посещений несравнима с женскими. Мужчина как и женщина воздействует на пять органов чувств. Но первое-зрение (ЛИЦО, форма ),Обоняние-запах. Слух -голос, речь.. Осязание - как приятно ощущение прикосновения к коже.... Вкус - губ, поцелуя, волос . Я думаю если все ваши органы чувств удовлетворены, то посещение мужчиной салона будут оправданы.
Alexandr Golovko
Если не можешь этого сделать сам, отдай себя специалисту!
Елена Волгина
Елена Боликова Браво, Вася!))))) Порадовал, как всегда!))
если мы говорим о чистолюбии то мы подразумеваем здоровый образ ..
если мы говорим метро. . подразумеваем еще и социальный статус
заданная тенденция для личности всегда успех независимо муж.. или жен.. (собственное благополучие)

если мы говорим черт подразумеваем образ жизни не ухоженого и грязного типа с которым не только в одном вагоне но и рядом пройтись страшно
Ну, а почему бы и нет? Если позволяют возможности!!! Конечно мужчина должен быть ухоженным, хотя бы: вымыт, выбрит, пдстрижен (волосы, ногти), опрятно одет!!! Но не уподоблятся Звереву!!!
а почему бы и нет, если грань не переходит разумного? приятно смотреть на ухоженого мужчину
Лия Белова
все зависит от мужчины, можно и дома это делать, но если нет времени на это, но есть деньги и возможность сходить в салон, то пожалуйста, почему бы и нет? Женщины кричат, что мужчина долен быть чуть красивей обезьяны, но всем правятся почему-то ухоженные мущины с красивыми ногтями, без прысчиков....
Максим Нейгум
для метросексуалов_нормально.
Если мужчина смотрит за собой, в этом ничего плохого нет.
А вот если увлекается этим, то ...
Зоя Токмакова
Не мужское это дело.
И.
Иван ....
нет это отвратительно
Это дело любого человека выглядеть аккуратно и приятно глазу, если у него есть на это время почему бы и нет!!!!
нет
* Aminok
каждому своё!!! =^-^=
Женское ли это дело-водить машину?
думаю, это не верно. косметика мужчине не нужна - если хочется жорошо выглядеть - полил лицо перекисью водорода или лимонным соком - и пошел на работу
Влад Растишка Улыбнул..:)))))
Это только для новой разновидности-" современный мужик".
Gulnoraxon Xamidova
люблю когда мужчина ухожен, маникюр/педикюр своему мужу я сама делаю. ну кому понравица волоски на носу? ? или одна бровь на всё лицо? ? про элементарную гигиену, я вообще молчу. встречала таких бомжей, сердце в трусики падало) ) а вот насчёт кожи и масок, отправляю в салон, он не протестует, уже привык)))
А поче му бы и нет мужчина то же должен быть ухоженным!
Каждому своё! :)
разные мужчины по разному обеспечивают семью.... ктото в женском клубе стриптизёром) ) и хорошо выглядеть это просто обязанность)))))))) ) в зубной всем настоятельно советую ходить и в баню как бы она не называлась ))))))салон слово то какое)))))) похабненькое...