Прочие взаимоотношения
Какие прогнозы будущего вызывают в вас ужас ?
Живу настоящим и стараюсь не накручивать себя никакими будущими прогнозами, что и Вам желаю делать. Берегите спокойствие своего душевного состояния!
кризис.. безработица ...голод
что будет то будет)))
Ужас - ни какие! ) Беспокойство - экология!
кризес.. . и шарик наш скоро лопнет!!! ((((
Меня пугает неизвестность.. . Наверное она.
Живу сегодняшним днём и не о чём не заморачиваюсь.
Ну мировой войны не хотелось бы.. ! )
Чему быть.. тому не миновать.. .
но меня ужасает война ..
и то, что Земля изчезнет...
но меня ужасает война ..
и то, что Земля изчезнет...
Что когда нибуть на финско-китайской границе будут мелкие перестрелки.
лет так через 30 не смогу удовлетворить женщину в постели)))))
что будет после конца света....
не ужас, а недоумение от того, что кто-то ждёт какого-то конца света)))
Зачем об этом всем думать?!?! Для этого есть специалисты. Они должны всех предупреждать о грозящих и возможных ужасах и подсказывать обществу пути минимизации ущерба от них. А к ужасу могут привести целый миллион факторов, как то: загрязнение среды обитания различным мусором, вирусы и болезни, переделывание природы Земли (повороты рек, создание в недрах Земли газовых хранилищь взрывными методами...) , столкновения Земли с космическими объектами, войны и аварии на атомных объектах и т. п. Если каждый о всём этом ужасе думать будет - то свихнуться можно!! ! Поэтому разумный рецепт для всех: ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!
Владимир Заварзин
Првильна!!!Пеши ИсЧО!!!ОбниМяяУУУ!!!
Уже ничего.. . :))
не вызывают
Завтра на работу, а время уже.... НОЧЬ))))
никакие. жизнь прекрасна! мы сами создаем свою жизнь своими мыслями. как думаете так и живете! у меня все прекрасно!!!! чего и вам желаю :)))
... а вот некоторые пророчат, что Москва провалится и как же я тогда без метро доберусь на другой край столицы ???
на самом деле я уже ничего не боюсь. Кроме, разве что - влюбиться. Это жесть.
ААААААААааааааааа!!! !
Остановите ЗемлЮ !!!
Я Сойду!!!
Остановите ЗемлЮ !!!
Я Сойду!!!
Случися что-то хорошее. а меня уже не будет и я этого уже не увижу и не порадуюсь.
такого нету, я хочу побыстрее прожить жизнь и уйти на пенсию
столкновение с кометой-все остальные кошмары как-нибудь переживём...
Рост онкологических заболеваний.
мужчины что вымрут?:))))
Люди перестают думать.. .
Анализировать.
Понимать.
Становятся толстокожими и безразличными.
Иногда агрессивными, озлобленными.
"Новое поколение выбирает "пепси"?!
Анализировать.
Понимать.
Иногда агрессивными, озлобленными.
"Новое поколение выбирает "пепси"?!
да никакие :-)
Третья мировая война 2010- 2013
Профессор: Через 8 миллиардов лет наше Солнце превратится в белого карлика и жизнь на Земле перестанет существовать... .
Студент: О, ужас!! ! Через сколько лет Вы сказали?
Профессор: Через восемь миллиардов... .
Студент: Слава тебе Господи, а мне послышалось через 8 миллионов...
Профессор: Через восемь миллиардов... .
Кризис, Дефолт...
Конец света
третья мировая... ((((((((((((
Пустые прилавки в магазинах, Баснословные цены..
ужас вызывают люди они не предсказуемы...
Не верь прогнозам, как им не верю я (так принято на моей планете)
Кукует кукушка – считаю года.
Ну-ну.. . Нескончаема их череда.. .
Вот так же Союзу бессмертье сулили,
а чуть засбоил – по кускам растащили.. .
В контексте указанном думаю я –
а долго ль протянет старушка Земля?
Бог действует в непредсказуемом стиле –
проснемся, а наша планета – в утиле...
Кукует кукушка – считаю года.
Ну-ну.. . Нескончаема их череда.. .
Вот так же Союзу бессмертье сулили,
В контексте указанном думаю я –
а долго ль протянет старушка Земля?
Бог действует в непредсказуемом стиле –
проснемся, а наша планета – в утиле...
Когда сообщают что будит пурга экономическая и застой тогда я пугаюсь и сворачиваюсь калачиком перед экраном и прячусь под одеяло пережидаю
кризис затянится еще на два года
это ужас, надоело это безденежье
война, голод
А нам все пофигу .БОГ любит Россию и дураков.
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем со 100% летальным исходом!!!! Что может быть страшнее, чем то, что мы рождаемся для того чтобы умереть....
Елки-палки через миллион лет солнце взорвется!! ! Че делать-то будем?
Если слушать все прогнозы и верить во все предсказания тогда вообще на свет не стоит появляться... .
Ой мама роди меня обратно.
Никакие.. . предпочитаю делать свои прогнозы.. . И, в соответствии с ними, и двигаться.. . пока получалось...
Третья мировая ядерная война!
Ни какие!!!! ВСЕ И ВСЕГДА к лучшему!!!
то что я маньяком не стану.. . (((
что это только начааааалооооо ...
Анастасия Ересько
Пеши Исчо!!!Конца НЕ ВИДНА!!!
Да все наверно, боюсь всего как трусиха