Прочие взаимоотношения

Кто из этих двоих вызывает большее отвращение?

Кто из этих старых ( не спорю ) людей вызывает больше отвращение?
люди есть люди. они имеют право жить, как им нравится. никто не вызывает омерзения, потому что никто из них не убил, не украл и не предал. они просто хотят нравиться.
Евгения Матвиенко
Лучший ответ
Не вызывает.
Люблю людей )
Оба нормальные люди вполне.
1 фото
Все хороши)))
Евгения *****
Фотографии - сами по себе, а вопрос - сам по себе. Василий Андреевич Жуковский в 58 лет женился на 19-летней немке Елизавете Рейтерн, дочери знаменитого художника, которого высоко ценил Гёте. Девушка пожелала сама выйти замуж за великого поэта. Разница в возрасте - 39 лет! Скажите, Василий Андреевич Жуковский в свои 58 лет мог вызвать у кого-нибудь отвращение? Кстати, они прожили вместе долго, до самой смерти поэта, у них было двое детей. Мне трудно понять Ваш вопрос. Есть молодые девушки и парни, вызывающие отвращение, если не своей внешлностью, то своим поведением. Есть и пожилые люди, которые вызывают искреннюю симпатию у молодых девушек. Скажите, такие мужчины могут вызвать отвращение? Я лично у Вас вызываю отвращение? Если да, то объясните почему. Будет повод ещё немного поработать над собой. Здесь мне 58 лет...
Евгения Тимошенко Я иногда мечтаю, глядя на некоторых стариков или старушек: стать бы волшебницей (или алхимиком с эликсиром молодости, или великим путешественником, нашедшим в неведомой дали молодильные яблочки) и вернуть молодость ВСЕМ. Многие молодые проиграли бы всухую.

Хорошо Вы выглядите. Хорошо. Ничуть не хуже, чем я.))))
Жалко. Обоих.
Елена Ефимова
Евгения Тимошенко Я иногда мечтаю, глядя на некоторых стариков: стать бы волшебницей (или алхимиком с эликсиром молодости, или великим путешественником, нашедшим в неведомой дали молодильные яблочки) и вернуть молодость ВСЕМ. Многие молодые проиграли бы всухую.
Все прекрасно
Татьяна @@@@
Robert Sarkisyan Мне близка ваша позиция
Без разницы..
Erkin Ospanov
Старая баба не востребована ни для кого, а молодые сосут дедам ради денег. Так что недовольство на роже бабы на первой фотке не соответствует реальному положению вещей.
Иван Шабалин
а мне оба нравятся. оба искрение какие то
Vladimir Epifanov
Девка. На первом фото, у неё на физиономии написано, что она совсем не против, ну пусть накинет сверху хотя бы ещё пару рубликов.
Бабка конечно!
Бабушка из ума выжила, а у дяденьки климакс.... Всяко бывает...
Алена Гутян
первая фотография, однозначно
мужик похабный.. молодая явно не в восторге а ошарашена. а вот бабуля продвинутая... остается женщиной в любом возрасте
Elnur Melikov
Мужик.
Баке Баке
Дед отвратителен. Бабка-молодец, не злобная, не нытик, как все в ее годы, собой вон занимается)
забавная бабуська, а вот похотливый мужик мне не травится, ему тетю надо, а не девченку
оба хороши
мужик
Если слишком много раздражает и вы не можете пропустить это мимо, следует употреблять Новопассит. Пора давно понять, что у каждого своя жизнь, правда в России сей менталитет никогда не приживется
бабка вызывает откровенное презрение
старая женщина.
никто
никто. И мужик и бабка норм, ничего отвратного нет, обычные
Лично мое мнение:
у меня большее отвращение вызывает мужик с первой картинки.
Maria Iurciuc
Евгения Тимошенко Так вся жизнь - херня.
Тебе, просто, не сказали.
Возникает вопрос: "О чем думал автор этого вопроса.? "Это простое неуважение и откровенное хамство в сторону старшего поколения.
Евгения Тимошенко Ну, что же, детка. Это ведь тоже мнение.))
Береги нервы, испортишь карму.
никто
оба нормальные это ведь пожилые люди здесь нечего и выбирать....
Бабка. Жуть...
Айзанат .
мужик - дурак
Ни одно из этих фото отвращения не вызвало.
никто
первое фото
Asemok Kanat)))
мужик мерзкий, а бабулька милаха!))))))
Вас блядь вообще пословицы не учат? Не судите книгу по обложке! 111!
Там за бабушкой какое-то мыло с рюкзаком (или что это вообще?) - вообще мерзость
Мужик.
старая бабка
Очаровательная леди на последнем снимке
Akmyrat Durdyyew
Мужик
возможно это чьи то родители, спроси у них кто вызывает большее отвращение? а пока задам я - подобный вопрос, кто из твоих родителей вызывает большее отвращение?
и то и другое, ну есть тебе не нравится не смотри;)))
мчсчмс
Хана ))))
Какое отвращение?
Что за бред?