Не девственницы вызывают отвращение. Не представляю отношений с ними. Как быть?
Сейчас даже не представляю как смогу начать отношения, практически все девушки моего возраста уже ложились под парней. Не могу даже представить как буду целоваться с ними. Мерзкие картины сразу всплывают, да и без них просто противно, потому что я знаю, что у них были сексуальные опыты.
Как переключить свои мозги? Или как найти нормальную девушку?
Я считаю самоунижением встречаться с не девственницей (б/у), особенно если сам я являюсь чистым.
Прочие взаимоотношения
1. Искать девушку девственницу
2. Идти в монастырь
3. Обратится к психологу. Это его работа мозги вправлять. Хотя с другой стороны, хоть Ваше мнение слишком радикальное, но и оно имеет право на существование. Главное не навязывать его окружающим. Не поймут. И будут правы.
2. Идти в монастырь
а ещё прекрати ходить в кафе, рестораны, потому, что там подают из тарелок, на которых до тебя уже ели, ездить в общественном транспорте, включая самолёты, ходить в общественные туалеты, потому, что в них уже до тебя кто-то побывал ))))
Ислом Саидов
В ресторанах и кафе, тарелки моют, а девушки на сколько я знаю не промывают внутри влагалища пальчиками на самой глубине до самой матки.
опасно
с возрастом обычно сие проходит
Забить на свои фантазии.
И просто... дышать и жить. Секс - это не вода, и не еда, без него вполне может прожить человек... хоть всю жизнь!
надо просто поменять свое отношение к этому и все. Твоя позиция слишком слабая, я считаю. С таким отношением будет тяжело отношения строить
Это типичный латентный гомосексуализм. Когда ты используешь женщину как секс-посредника между собой и другими мужчинами. Ты сам написал, что видишь и представляешь секс сцены с мужчинами, когда представляешь себя половым партнёром какой либо женщины. Ты 100% представляешь себя на месте этой женщины, тебе это нравится и от этого тебе стыдно и одновременно мерзко. Что делать в такой ситуации?
1) Обратись к хорошему сексопатологу с современными взглядами на мир.
2) Прими себя, быть геем это нормально
3) Найди анонимного секс партнёра гея.
То что ты ищешь "только девственницу" - это обычное оправдание для тебя самого и других, типа любить так коралёву, а на меньшее я не согласен. У всех, абсолютно всех латентных геев есть какой-то показушный идеал женщины в качестве оправдания, почему они до сих пор одиноки. На самом деле, ты не хочешь жить с женщинами вообще, тебе не нужна женщина, женщины тебе не возбуждают. Ты хочешь мужчину, тебе нужен мужчина т секс с мужчинами. И ты можешь жить с мужчинами, это нормально
2) Прими себя, быть геем это нормально
3) Найди анонимного секс партнёра гея.
Хех, подрастёшь до 30-35 лет, и у тебя все женщины будут вызывать отвращение, независимо от того, девственницы они, или нет.)
Любишь б/ушненьких?)
Тебе девка нужна, или дырка с пленкой ?
можешь девственницу найти, которая тебе все мозги вынесет, а может встретишь "распутницу" с которой проживешь душа в душу всю жизнь....
Ислом Саидов
Конечно же девушка, но и этот вопрос очень меня волнует, и задумайся те же все нам известные шутки про мамок пошли не с проста, а как раз от этого.
Найти девственницу
Б/у- это твои комплексы
Девушка-это девушка. И она не вещь чтобы обозначаться "б/у".
Ислом Саидов
Нет, конечно не вещь, просто если она уже не девственница, значит как потасканный телефон, лучше же взять новенький, из магазина.
на самом деле это важно, 1 парень всегда будет любимым, только девственницы не опытны что ппц... но можно научить, мне тоже противно когда у девушки было больше 1 партнера, это ладно нам парням, мы всегда девственники, даже если у нас было 100 девушек, но входят в них, кончают на них, это мерзко
Ислом Саидов
Вот вот.
Ну если ты сам девственник, то ищи такую же. А если не девственник, то просто заткись. Мне например тоже неприятно знать, что я неопытна в сексе, а его бывшая умела и делала всё и меня принижают типа я какая-то неумёха. Знаешь, тоже неприятно когда тебя сравнивают (девственница). Поэтому тоже не хочу с не девственниками встречаться. Обидно всё это
Ислом Саидов
Да как я написал "Чистый" Это отсылка на то что да, девственник.
Сергей Игнатьев
Дело конечно Ваше, но логичнее как раз таки первый раз провести с опытным парнем. Неудачный первый секс (слишком грубое нарушение девственной плевы) может повлечь за собой психологическую травму, не говоря уже об очень "острых" ощущениях в плохом смысле этого слова. Обвинять девушку в неопытности вздор и безрассудство.
Это лично мое мнение) даже не знаю, зачем я это написал.
Таких девушек используй на 1 раз, а хорошую девушку можешь в жены взять.