Прочие взаимоотношения
Зачем мужяины отпускают ноготь на большом пальце или на мизинце? У меня это вызывает отвращение.
однозначно мерзко
А у меня есть такой знакомый, говорит что удобно + это что-то значит. но я уже не помню!)))))))))))))))
Юлия Герасименко
А он нормальный?
УжОс, нах....
Вы об том так говорите, вроде так поступают все мужчины!
Да! Есть дебилы ( по-другому не назвать)!
Но! Слава Богу таких один на десять тысяч...
И нормально, что они вызывают отвращение!
Гномами, повторюсь, их очень мало! А если Вы видите такихмножество.... то стоит задуматься.... тот ли это круг?
Наряду с этим хочу заметь, что не меньше раздражения вызывают женщины, пилящие ногти на людях! Причем подобное встретишь сплошь и рядом!
Юлия Герасименко
Не на десять тысяч, к сожалению.
большой можно вместо отвертки использовать, если крепкие ногти, а мизинце и правда - козюльки из носа очень удобно доставать...)))
Они им в носу ковыряют....
девушка меняйте круг общения... срочно
Не замечал таких. Но мне бы тоже не понравилось.
Навеное ты в хохляндии живешь.
Го в РФ:)))
Юлия Герасименко
Спасибо за приглашение, но обожаю свой Харьков!
Не знаю, зачем. А отвращение у Вас вызывают только чужие длинные ногти или к собственным также относитесь?
Юлия Герасименко
У меня очень кородкие ногти, я считаю, что это стильно.
у нас один работает, тоже с длинным на мизинце ногтем, я поинтересовался, зачем? оказывается, что бы чесаться
Обычная глупость.
Это они так выделяются.
Типа хвостика. Серег в ушах. Тату и прочей непотребщины
Это они так выделяются.
Видела.... сказал-для самообороны-вместо бритвы!
чтоб козявки из носа лучше доставать было
я на ноге отращиваю так.. тоже сам не знаю почему, для красоты наверное
В жопе ковыряться, а на мизинце в носу..
фууу
так делают воры в законе
Юлия Герасименко
Нет. Воры в законе умные.