Прочие взаимоотношения

Я сильно заикаюсь,мама сказала что со мной никто не захочет встречаться так как я вызываю отвращение у парней.

Компьютерные программы и методики только портят настроение,вгоняют в депрессию.Что делать?
общение, общение.... в реале.
мне это помогло
Armen Gasparyan
Лучший ответ
зря она так, все будет нормально
Karim Kadyrov
Чепуха! Я видел пары, где жёны вообще ГЛУХОНЕМЫЕ... Тут как СУДЬБА...
Елена Меркер
помочь могут психологи... слышала про гипноз специальный... а еще психоанализ (может помочь выявить причину когда и почему началось)
Ivanov2010 Ivanov
Посмотри фильм "Король говорит", как король Англии избавился от заикания. А вообще не знаю, у меня наоборот желание защитить как то просыпается, чтобы человек не страдал
петь!
Это все фигня! когда я училась в школе, у нас была девочка-заика, но она была такой звездой!,.. она даже внимания не обращала, когда кто-то хотел ее этим задеть. И когда подросла, у нее от парней отбоя не было, из-за ее уверенности в себе.
мама извините дура сейчас есть логопеды программы. так мона и до самоубийства дайти таким депресняком
"Хорошая мама! "
http://kakge.ru/kak-gipnotizirovat-lyudej/
как гипнотизировать людей, может поможет!
знаю одну замечательную женщину. Заикается с детства) работает в детской поликлинике, её обожают дети и мамаши, у неё отличный муж и классный сынишка, правда тоже заикался. она прожила уже 20 лет в счастливом браке.
Так что если речь идёт об отношениях с парнем - будь уверена, у человека, уважающего людей и женщин, заикание не вызовет отвращения. Просто будь собой и постарайся не обращать внимание на подобные слова
Тебе нужно расслабится. Ты хочешь избавится от дефекта и очень стараешься присутствует волнение и ты заикаешься. Постарайся не думать о том что что-то не так с речью.