Прочие взаимоотношения
почему в моей жизни никто нормальный не встречается да и вообще никто не встречается почему?
значит еще не пришло время.
нормы свои переформатируй
Встретится еще) Главное не ищи никого и живи так, чтоб тебе самой интересно было! Тогда обязательно свалится тот кто надо)
Катенька! Все начинается с себя.
Самый простой способ увидеть свое отношение к себе - это посмотреть, какие у тебя отношения с другими, это и есть проекция твоего отношения к себе.
Повышай свою самооценку, уверенность в себе, больше позитива. Удачи.
Рано об этом думать, судя по внешности и годам... А из дома выходите хоть в свободное время... Может вы сами не замечаете никого, это не значит, идти по улице, и улыбаться всем парням встречно идущим. Измените сам подход к людям, думайте о них с позитивной точки зрения. Станиславский утверждал, что удачно сыгранная роль это та, где актеру удалось раскрыть в персонаже обратную сторону характера, а именно ..ищите в самом нудном или неинтерсном на первый взгляд, озорство, задор, юмор... ищите юмор! ищите кураж! актерство, дайте ему возможность сыграть, показать себя.. а не внушайте, что он бездарь... Поняли! Вперед!
С начала надо самой разобраться что для тебя значит слово "нормальный"Разобралась? Хорошо! Едем дальше, теперь ставь себя на место того образа который ты понимешь под словом "нормальный" задавай себе вопрос что в тебе хорошего что плохого? когда будешь знать что в тебе ндравиться а что нет тога спокойно можешь зацепить нормально ну или он заметит тебя! как то так!)))