Прочие взаимоотношения
Хорошо! Ща! В Сибире утро! А у нас чёрт-побери ночь!!
кстати про Сибирь Мы как-то с другом Юркой, в далёком 88 пошли в тайгу побегать на лыжах, по дороге обратно опоздали на электричку. Хорошо мимо проходил товарняк на малой скорости и мы в него запрыгнули, Юрке через какое-то время срочно приспичило, хотел он было свои дела справить в углу вагона, но мне эта идея не понравилась. Тогда он отодвинул дверь и велел держать его за шиворот. А поезд уже набрал хорошую скорость и вошёл в длинный поворот. У товарища моего пошло со страшной силой и в этот момент мы вылетаем на таёжную станцию с длиннющим перроном, на котором толпится куча, человек в 300, таких же лыжников как и мы. Картинка ещё та. Юрец с голой ж (пой наружу, я его держу за шиворот, г*вно по широкой дуге, коричневой радугой разлетается над перроном, бежать с перрона некуда, Сибирь, сугробы вокруг выше чем по самое не хочу, народ провожает нас радостными матюками, причём на станции, как потом выяснилось, было полно наших знакомых, хорошо, что нас никто не опознал, а мы и не признавались, потому как пострадавших в том ср*ном деле было много.
Like... Me4Tat'
Надо было в два дупла строчить по перону, вот бы веселья было! ))))
Olesya Ahmina
Ахахах, улыбнуло, чувак, спасибо тебе, ты сделал мой день)
ночь время творить
и не только утро, но и мороз за -20) Для Сибири, конечно, это немного, но ноябрь еще все-таки..)
Зато осталось больше времени для отдыха)
8:31