Прочие взаимоотношения
вы любите апельсины?)) ) тогда почему, чОрт побери, вы не любите целлюлит?)))
а кто сказал что не любит? ! гыыыыыыыыыы, я просто обожаю целлюлит в разумных пределах, это естественное состояние кожи после 40 лет, и не только у женщин....
Gayrat Aliev
привет))))
а я его не ем))))) )
приветики))
Gayrat Aliev
привет)))
а покажи его...))))
Gayrat Aliev
боюсь разрушить твою детскую психику)))))))))))))))))))
не расстраивайся!!))) ) грят... это у 90 % женщин!!) )
А у меня на цитрусовые аллергия... и на целлюлит...
Вот раньше на Руси бабы были!
Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная
талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы
мотать не будет, 3.14зда узкая, волосы русые!
Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас! ?
Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово
"МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит
на ляжках, 3.14зда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь -
ничего не захочешь
А сейчас! ?
ничего не захочешь
я никогда не видела целлюлит. по телевизору и в журналах его мелко показывают, разглядеть нельзя
я люблю апельсины и люблю видеть целлюлит на других)))
Я не люблю апельсины у меня на них алЛергия.
но с апельсина можно кожу снять!!!! а с целюлитных.... как? ! вот!!!!
Я люблю апельсины, а не апельсиновые корки!!!
нет их сложно чистить и от них руки липкие, мандарины намного лучше)
Нет.
Я больше мандарины)))