Прочие взаимоотношения

Почему кто то готов говорить "ЛЮБЛЮ" 100 раз в день, а кто то может сказать это только ОДИН раз и больше не повторять?

Umeda Adilova
привет мы все разные как вы это успели заметить так и любовь у всех разная кто то хочет говорить много люблю это не значит что он или она не любит просто они так выражают свои чувства и поступки должны быть а не которые люблю говорят один раз но поступками показывают и слова не нужны ты знаеш что он или она любит и это загадка любовь
Евгения Неслуженко
Лучший ответ
Почти в каждом браке наступали моменты, когда один или оба партнера ставили под сомнение справедливость своего выбора. Но все партнеры испытывали ощущение, что позитивные моменты в их отношениях значительно более весомы, чем временные неурядицы и разочарования. Они любили и уважали друг друга как друзья, любовники и родители своих детей. Они допускали, что у партнера могут быть человеческие слабости. В некоторых семьях любовь и дружба зарождались еще в период ухаживания или в период совместного проживания до брака. Для других эти чувства медленно вырастали на богатой почве семейной жизни. Один мужчина сказал так о своей жене: "Она мне нравилась, когда мы поженились. И только два года спустя я понял, что она была единственной женщиной, которую я когда-либо любил". Общая оценка сводилась к следующему: брак был работой, требующей постоянного развития и внимания на протяжении всей жизни. Многие люди оценивали свой брак как свое наивысшее достижение.
Emma Sargsyan
Кто много говорит - прикрывает свои грешки, но тем и может выдать себя... Так что любители красивых слов - не переусердствуйте...
Любовь-это чувства. И произносить их тихо и часто нельзя.
слова-они имеют крылья и порхают, улетают... то что важно-это душа и чувства вложенные в слова. бывает что достаточно произнести один раз-люблю, и это навсегда.
главное не сколько раз ты говоришь, главное что бы от чистого сердца