Прочие взаимоотношения
К чёрту условности, к чёрту стереотипы, зачем они.... загоняешь себя в рамки, а потом "жизнь прошла.. " это не правильно, то
то не правильно.. "чёрный низ, белый верх" "летние сандали носят без носков""нож в правой руке, вилка в левой""женщина должна.. "мужчина должен" "90\60\90" мясо есть вредно... жирное вредно, острое вредно, сладкое вредно, кофе вредно.... тьфу!! К чёрту эти установки! Это моё мнение. Спасибо за внимание.
Я давно плюнула на эти условности.... ну почти все! жить хуже не стала!)))) поздравляю-ты созрел, Денис!)))
все относительно в этой жизни) все в сравнении познается)
и многое зависит от позиционирования себя самоЁ)
но нужно учитывать, что моральные НОРМЫ социума ( а человек, надо отметить, существо социальное на секундочку) все же никто не отменял)
Сергей Киселёв
Я за то чтобы нормы были,я за добро,я против преступлений,я за классические семьи,за верность в дружбе и любви,НО ЗА ВНУТРЕННЕЮ СВОБОДУ,за ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
прекрасно понимаю
об этом писал чехов ещё в своём "человек в футляре".
"Когда он лежал в гробу, выражение лица у него было счастливое. Казалось, он достиг своего идеала, «его положили в футляр, из которого он уже никогда не выйдет. Хоронили Беликова с приятным чувством освобождения. Но через неделю жизнь потекла прежняя — «утомительная, бестолковая жизнь, не запрещённая циркуляром, но и не разрешённая вполне» .
Буркин заканчивает рассказ. Размышляя об услышанном, Иван Иваныч произносит: «А разве то, что мы живём в городе в духоте, в тесноте, пишем ненужные бумаги, играем в винт — разве это не футляр?» "
не уверен не лечи)))
Сергей Киселёв
Чего?
Пожалуйста!!!)) )
Я внимательно прочитала и согласна с Вами, Набор Атомов ))))
Люди, Он свихнулся ..
Елена Малая
Скорее всего ты
А никто их и не придерживается.. . Каждый живёт как может и хочет ))) Иначе бы первыми закрылись " Макдональдсы " ))))))))))))))
Каналья!! !
К Черту эти установки!! !
Наконец то кто то произнёс еще ЭТО!! !
Спасибо за внимание, Денис)
К Черту эти установки!! !
Наконец то кто то произнёс еще ЭТО!! !
Спасибо за внимание, Денис)
так и до хаоса недалеко)) )
Всего должно быть в меру)
дошло. теперь живи )
все верно
только, я это поняла лет ...ать назад ))
просто подписываюсь )
держи пять )
просто подписываюсь )
держи пять )
Сергей Киселёв
Спасибо,держу пять)
пожалуйста)
Сергей Киселёв
Привет))