Прочие взаимоотношения

Доброго ВСЕМ утра))) А какие сны Вы смотрели сегодня ночью?)))

Привет :)))))))))))))))
Мене сегодня приснилось, что я ментом работаю, я даже во сне одурел от такой бредовой идеи :))))))))))))))))))))))))
Любовь Ушакова
Лучший ответ
Тлеккабыл Гумаров да))))))))))))))
я бы тоже одурела...
от таких снов)))))))))
Пластилиновые))
Мария Смыслова
ужасные. два бывших мужа в одной компании))))
Saken Minaidarov
Кошмар! Я учился гладить рубашку.. . И думал - када дадут з/п.. . во сне.
Илья Левин
доброе утро. . кошмар приснился. . пусть он остаеться только во сне..
Лёля Игнатенко
Какие сны! Работала!
Еlena F
Доброго утра!!! !
Бежал всю ночь, вот только не пойму куда.. . Устал.. .
*** Милашка***
Тлеккабыл Гумаров Привет)))
Сюда и бежал, наверно)))
А ничего и не снилось!!!!
сама напросилась, и вот мой сегодняшний сон:
я во сне "родила"...ни или в общем у меня откуда-то появились двойняшки... прекрасно помню, что покормила обоих грудью.. . потом уложила спать... одного в духовку, другую сверху на плите... отправила СМС мужчине своему, что, дескать, у нас двойня... а потом отправилась в столовую праздновать рождение детей... когда вернулась на кухню, поправила принесенные гостями цветы (почему-то гвоздики в основном и много их)... почему-то рядом со столом, на котором стояли цветы была вырыта могила... ну или просто глубокая яма... я повернулась к плите и первое, что увидела - открытую форточку, причем окно было таким высоким, что я никак не могла дотянуться, чтоб её захлопнуть... посмотрела на плиту - а там вместо ребенка лежит что-то типа пирога или запеканки... я давай расковыривать - икать там ребенка... но ребенок был какой-то крошечный и уже не живой... как раз в тот момент, когда я хотела завопить от ужаса зазвонил будильник... .
вот такая муть снится...
Лена Лобанова
Какие-то веселые!)))))))))
Обычно снится море. А вот сегодня исключение приснился дом в котором я раньше жила, все надписи на стенах.
НЕбыло снов я работал =(
Мне приснилось что я очень горько плакала только непомню почему.... и вспаминать нехочу.. видно так плохо было... .
Akmaral Smagulova