Прочие взаимоотношения
у меня друг гей, а мама его сьедает за это! вот кому какая разница кто с кем спит?
Маме внуки нужны, невестка что бы санта барбару устраивать а с тебя какой прок.
Бесят не сами гомосеки, как таковые, а их "борьба". Какие то "права" хотят. . а КАКИЕ права? Если человеку нравится пилить в жопу такого же приятеля, то пускай пилит дома, молча, и с удовольствием. . .почему у него должны быть какие то отдельные права? В таком контексте нужно создавать Партии тех, кто любит сверху, снизу, сбоку, междусисек, защеку, куни, массаж, итд? ИМХО Данунах, древнеязыческий Бог тут в помощь. .
А ещё бесит Реклама этой херни. Если я люблю в девочку стоя спереди, я же не создаю партию таких же и не борюсь за наши права! Я борюсь за права предпринимателей. .
НДС и НПФ это ГРАБЁЖЬ! 45!!! процентов прибыли, не считая подоходного отдай КОМУ?
Мама была воспитана в Советском Союзе, поэтому ей геи кажутся дикостью. В те годы гомосексуализм считался чуть ли не преступлением.
у его мамы на него были планы
Маме хочется внуков.
Маме точно разница есть. Не такого она от сына ждала ...
Против природы не попрешь....
у меня тоже "друг" гей
азиат молодой на работе
это противоестесственно, нужно жить как бог устроил.
Он такой же человек как и все. Вот заведешь девушку и твоя мама успокоится, вот увидишь. Мама хочет для тебя только хорошее