не знаю.. .
больше всех что ли нужно...
Прочие взаимоотношения
вот мне интересно...кому какая нах разница...кто в кого влюблен...и кто с кем спит???
тогда задавай вопросы в личку. Можно подумать, что те, кто в ответах и вопросах дает знаки кому-то, думает, что другие слепые.
ага.... и не говори.. .
вот скажи честно, в кого ты влюблена и с кем спишь, а?
а фих их знает!:))
что в постель гады полезли завистливые?
Мне похер
И я за непорочность... создателя. Доброго вечера.
:))) а мне интересно:)) ) я любопытная:)))
да это чесание языком и не более, зачем на это обращать внимания? люди сегодня об одном говорят, а завтра о другом, а послезавтра и не вспомнят о ком 2 дня назад чесали ;) ну их в баню! )))
ну ты дерзнула против общественности прёшь и лоб как броня в три наката так незя не хорошо это пальчиком грозю тебе из далека -что у тебя не так почему твоё настроение не ахти -пиво водка косячок что помогло бы тебе -только напиши, всё для тебя -мы для того и есть здесь чтб всем было лучше и легче, тебе может денег надо только напиши ща соберём устанешь тратить -удачи тебе и везения во всём
тебе вот интересно.... а другим вот тоже интересно....)))))))))
Вот и мне интересно... это происходит потому что людям занятся нечем свей жизни нет, дай хоть чужую перебиру
Пусть еще попробуют в аватарках и во всем остальном разобраться)))