Моя знакомая психотерапевт когда поработала с группой мужчин сказала примерно такие слова: "Боже, да мы не только с разных планет, мы ваще с разных галактик!!!! И что у них (мужчин) там в голове понамешано вообще жуть, бедные как они вообще с этим могут жить!!!! После того как я чуть чуть заглянула в их внутренний мир я люблю их бедных всех оптом за просто так))))) )
Так что может и правда мужукам то сложнее, мы ж женщины сильные и жизнеспособные, недаром мужеская смертность намого превышает женскую))))))
Прочие взаимоотношения
Интересно...кому на Руси жить легче?...мужчинам или женщинам? и почему?
Не знаю, женщинам не легко, а мужчинам еще сложнее, хотя некоторые привилегии у них в обществе имеются, к ним снисходительнее на работе и они быстрее растут по служебной лестнице.
Вообще-то, и тем и другим становится легче жить: бытовая техника снимает заботы по дому, полуфабрикаты уменьшают проблемы в готовке - и т. д. и т. п.
Если есть свой угол и зарплата позволяет не бедствовать - можно устроить жизнь. .
а "+" и "- " считать.. . как сравнить зеленое и соленое?;))
Тем, кто полагается только на себя а не на других. )))
легче жить мужчинам, у них нет переживаний, они ничего не помнят и быстро обо всем забывают, в любой момент закрывают дверь и уходят
В шоке от вопроса. Вы правда можете предполагать, что женщинам когда-то было легче и лучше??? ?
А еще Леди....
K€Nt K€Nt-Off
но я смотрю на своего мужа и часто думаю...а когда он вообще спит?...трудоголик страшный
на руси легче жить крестьянам=))а так не знаю=))каждого свои "+" и свои "-"
легче жить бездарям и не важно женского они пола или мужского... ртшибок не совершает лишь тот кто ничего не делает, соотетственно и жить легче без груза на плечах..