Прочие взаимоотношения

....А вот интересно:):):):)....Кому еще здесь Неприятно меня видеть?:):)....тока честно...

У мня лопатка есть... одолжить... что б по башке дать а.?)))))))))))))))
Гульбану Жулдыбаева (Артагалиева)
Лучший ответ
Наташа Пилишенко Та ну их:):)кусь за носю нежно:)
,,,,Дразниш ? .
....Такая ! -ты.... ( а ?
....ЦАЛОВАТЬСО ??---Бу? м. .
....тота...
Гоша Плотников
да меня здесь вообще не навидят и ничего живу дальше )))))))))))))))
Тамара Винник
а тебе не пофиг?) )
я тут тоже кому-то не нравлюсь, и что дальше???
Наташа Пилишенко Малышка:)это чисто интерес:):):)просто поняла много:(целую тебя:)а ты за меня свою малышку в носик:)бе:)
мне приятно !)))))очень дАже ))
Женечка Галоян
Наташа Пилишенко Привет солнышко:)
кому хлаза повыкусывать?:))))))))))
Alexandr Belov
Наташа Пилишенко Привет моя хорошая:):)загорелая моя:):):)та фик с ними:)
Игра на публику не делает тебе чести
ведь некоторые знают историю от и до.)) )
И не делаю из себя мисс невинность
какой вопрос ты задала такой ответ ты от него и получила.)) )

А я поменяла к тебе свое отношение по твоим же поступкам
и виновата Ты, а не кто то там.

Для справки;) )
Ты лучше вечером такой вопрос задай!!!
Забей!! !
Тут Половина Друг Друга Ненавидит.. Но Это Только Прибавляет Остроты )
я бы меньше всего интересовалась негативом.. . лучше спросиь кому приятно меня видеть))
Мне всегда приятно когда тебя вижу.)
Солнышко ты чего такое спрашиваешь, ты же знаешь что мы за тебя любого порвём, ты у меня самая хорошая, умничка! А если кто-то полезет сразу ротик-то прикроем! Целую моего ангелочка!)))
Наташа Пилишенко Люблю тебя врушка моя:):):)сино сино:)
а Вы внимания на них н обращайте... -умный не скажет.. =дурак не поймет!
А почему вобще должно быть тебя неприятно видеть?:)
Почему вы так думаете? Вы очень приятная и вопросы у вас интересные!!!
Kseniya *
Посмоти в зеркало! Нравишься???? Вот и радуйся!
Доброе утро! Я тут новенький так что мне приятно видеть пока здесь всех! Но я думаю, это не долго продлиться )))
Ekaterina Kenf