Прочие взаимоотношения

что делать если мой парень (я узнала) в прошлом гей....

Либо ГЕЙ либо не ГЕЙ, а быть геем впрошлом, а теперь им перестать это как то стрёмно))))))
Саша Чернов
Лучший ответ
Сергей Эльгарт его в одно место в универском туалете....этовали)))))
либо смириться, либо уходить... .
Но если любишь то будешь с ним
геев в прошлом - не бывает....
Елена Минина
что значит был???? ты сама то подумай в абсурд сказанного! бывших педиков не бывает!
Gulnara Basharova
Не бывает в прошлом геев или в будущем. Или гей или нет. Другое дело, что он, видимо, бисексуал. Тут всё зависит от тебя. Или сможешь это принять или тебя тошнит от одной мысли об этом.
Лидия Волыгина
Сергей Эльгарт спасибо за совет!!!!
Что значит - в прошлом?
Он либо гей, либо нет.
Возможно, имеется в виду разовый опыт секса с мужчиной - так это ерунда, наплевать и забыть.
и что взял и сменил ориентацию? ..мда... может он би?
Юлия Пермякова
1 раз не пидарас) подумаеш... если ты с ним счастлива и он с тобой то невижу препятствий) а может это просто слухи?
Сергей Новиков
говорят, что геев в прошлом не бывает, это на всю жизнь
Юлия Федотова
прошлых геев не бывает.... все равно наклонность даст о себе знать, а скорее всего он бисексуал.... кого только матушка - природа не нарожает...
Ну, я думаю, что он просто зпутался в себе тогда. Или просто запидрили и он потерял уверенность в себе, как мужчина. Все геи - обычные мужики, просто разочарованные в женщинах! Раз ты называешь его бывшим, значит вылечила и поставила на верный путь мужчину! Молодец, кнопочка! Мужчин ведь и так мало! Еще не хватало, чтоб они друг друга трахали....
A w chem problema? Libo ti ego liubish libo net.
быть геем. . перестать.. . О_о" разве такое бывает?
либо временное психическое расстройство.. . либо какая-то неудачная попытка побывать геем.. .
хотя если уж такая ситуация.. . тО радуйся.. . он будет гораздо больше понимать тебя!
Боюсь, что со временем это опять проявится-либо гей, либо нет
бедная девушка, надо быть на чеку и ревновать теперь придется не только к девушкам, но и к парням ))).
Я думаю если это было в прошлом то нужно это и оставить в прошлом) ) Ведь теперь (как я поняла) он любит девушек) ) А если он тебе не рассказал то просто наврно не хочет вспоминать об этом и считает то что было ошибкой) )
Скажи а ты уверена что это правда?
в прошлом это в прошлом...! хотя оно очень часто напоминает нам о себе....